Что делать когда мужчины нет, а секса очень хочется

Обсуждение интимной жизни и пикантных вопросов
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Нельсон

Что делать когда мужчины нет, а секса очень хочется

Сообщение Нельсон » 14 янв 2018, 16:26

Я очень люблю секс! Два моих мужа были секси такие же темпераментные , как и я. Причем не год-два, а 8 и 13 лет всегда хотели друг друга! А теперь я одна- сексу хочется безумно, но не с кем, Да еще проблема: воспринимаю только молодых-25-30 лет, другие мой темперамент не тянут. Мне 44, но молодая, красивая. Не привыкла быть одна, а с кем попало уже надоело- только пачкаешься. Что делать- посоветуйте!?

makarocha93

Re: Что делать когда мужчины нет, а секса очень хочется

Сообщение makarocha93 » 14 янв 2018, 16:31

Сходите в секс-шоп да наберите игрушек))) ну а если серьезно,если вы красивая женщина пойдите в клуб, познакомьтесь с тем с кем хотите) да и наслаждайтесь жизнью)я не думаю что молодые люди от 25 до 30 не любят женщин с опытом))) есть же по любому такие которым надо такую женщину) ищи лучше)

Нельсон

Сообщение Нельсон » 14 янв 2018, 16:43

О сексшопе уже задумывалась, но хочется, чтобы меня еще и ласкали. Молодые аж кипятком писают, встречаясь со мной- чего-чего, а опыта у меня предостаточно. Но что-то в последнее время попадаются какие то мелковатые члены, поэтому становивится неинтересно этот опыт применять. Вот и хожу, как дура без подарка! А клубы... Какие? Я живу в пригороде, все время за рулем, поэтому практически не пью, а в клубах надо что-то принимать. И опять таки с кем-то надо туда прийти.

Мираж

Сообщение Мираж » 14 янв 2018, 17:04

Так и знакомьтесь для долговременных интимных отношений. А то многие мл брака бояться!

Okashimiko

Сообщение Okashimiko » 14 янв 2018, 17:06

А вы не пробовали секс по - дружбе? Поговорить с близким человеком и просто получать удовольствие?

Нельсон

Сообщение Нельсон » 14 янв 2018, 17:07

У меня много друзей- мужчин, но я придерживаюсь принципа- "друзей я не пекаю", а то и любовника не заведешь и друга потеряешь. Хотя в некоторых случаях понимание становиться более глубоким, в других- наоборот, общаться вообще прекращаешь. Наверно, все зависит от качества секса.Если он был хорош, хочешь продолжения и более чем дружеских отношений, а если был плох, то и общаться потом не очень хочется. Поэтому, хочешь иметь хорошего друга не "имей" его!

Володей

Сообщение Володей » 14 янв 2018, 17:09

Мне кажется все дело в том , что у вас очень большая зацикленность на сексе, надо пыл поумерить, и потом чувствуется в ваших словах страх перед старостью, нето что мужчины в возрасте не могут выдержать ваш темперамент а то что вы подпитываетесь молодыми , хотите слышать от молодых комплименты и чувствовать себя таким образом востребованной и еще молодой, каждому свое время, у вас вообще может быть фобия, с годами начнете пить от того что вам 50 и молодые все меньше смотрят на вас , возьмите себя в руки!

Sia

Сообщение Sia » 16 янв 2018, 07:14

Самое главное сначала найти мужчину по душе, не обязательно молодого, можно и ровесника, а темперамент вещь такая что, что он очень страстным может быть как у молодых, так и у ваших ровесников. Молодого мужчину найти можно, но надолго ли его хватит, на одном сексе отношения долго не продержатся. Для вас самое лучшее это найти мужчину которого вы полюбите, а любимого человека невозможно не хотеть.

Ника

Сообщение Ника » 24 май 2018, 09:49

Нельсон писал(а):
14 янв 2018, 16:26
Я очень люблю секс! Два моих мужа были секси такие же темпераментные , как и я. Причем не год-два, а 8 и 13 лет всегда хотели друг друга! А теперь я одна- сексу хочется безумно, но не с кем, Да еще проблема: воспринимаю только молодых-25-30 лет, другие мой темперамент не тянут. Мне 44, но молодая, красивая. Не привыкла быть одна, а с кем попало уже надоело- только пачкаешься. Что делать- посоветуйте!?
В 44 года - это проблема! Смешно, да позови любого и он твой. На худой конец, сама себя удовлетворяй, меньше хлопот.

Ответить