Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alfonso

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 21:41

Это не девушка, это жена и мать. Да я уже и писал, что город этот мне оставить нужно вместе с прошлым.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 21:42

"Тогда не надо на меня всех собак вешать"

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 21:54

"Лена Диму убила, карета, король и шут"

"Лена у меня украла всё"

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 22:02

"Какая разница КАК?"

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 22:46

Видимо крепко ее эта Лена зацепила, видимо в ней она увидела то что нужно вам, поэтому она и злится. Вывод очевиден. Никто просто так срываться не станет.

MarinaK

Сообщение MarinaK » 12 июн 2018, 22:57

Давненько на форум не заползала, а тут вот какие страсти. Санта-Барбара прям целая ух! Молодой человек, зачем вам такая жена, которая вас не уважает ни грамма, ищите ту которая прежде всего уважать вас как мужчину будет, а ваша жена походит на истеричку, а с истеричками долго не задерживаются.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 13 июн 2018, 08:23

Любая истеричка не истерик хочет, а любви. В ней много чувства, но по каким-то глупым жизненным обстоятельствам это чувство направлено на разрушение и в первую очередь - на разрушение самой себя и всей своей жизни. Но те же самые агрессия и стервозность, зависть и ревность при правильном подходе к жизни и самой себе превращаются в красоту, любовь и заботу.
Lavanda писал(а):
12 июн 2018, 22:46
Видимо крепко ее эта Лена зацепила, видимо в ней она увидела то что нужно вам, поэтому она и злится. Вывод очевиден. Никто просто так срываться не станет.
Мне, как альфонсо, нужен секс и деньги; как поэту - муза мне нужна прилежная; как мазохисту - пытки, унижения и боль; а если Бог я, то нужна Богиня мне. Какую ипостась мне активировать, когда меня не существует вовсе для зашедшейся в припадке истерички?

Lavanda

Сообщение Lavanda » 13 июн 2018, 12:17

Марина точно описала типаж вашей жены истеричка. У таких людей вечно все через одно место, у них что-то не получается и во всем виноват кто? Правильно, близкий человек. Поэтому такие люди будут винить в своих бедах и неудачах все подряд, но не себя любимых. Простите как у вас крыша не съехала от нее, для меня это загадка века. У меня соседка по квартире такая же, вечно кричит, вечно недовольная и все вокруг виноваты. Так к ней вообще никто не приходит, даже родственники, а соседи по дому так вообще стороной обходят, дабы ушат помоев на получить. Я вижу что вы человек многогранный, но вот мужчин-альфонсо я не понимаю, обычных понять могу, но любой альфонсо это прежде всего обычный мужчина, с обычными желаниями и стремлениями, а уж потом остальное. Ну я так думаю.

MarinaK

Сообщение MarinaK » 13 июн 2018, 12:24

Lavanda писал(а):
13 июн 2018, 12:17
Марина точно описала типаж вашей жены истеричка. У таких людей вечно все через одно место, у них что-то не получается и во всем виноват кто? Правильно, близкий человек. Поэтому такие люди будут винить в своих бедах и неудачах все подряд, но не себя любимых. Простите как у вас крыша не съехала от нее, для меня это загадка века. У меня соседка по квартире такая же, вечно кричит, вечно недовольная и все вокруг виноваты. Так к ней вообще никто не приходит, даже родственники, а соседи по дому так вообще стороной обходят, дабы ушат помоев на получить. Я вижу что вы человек многогранный, но вот мужчин-альфонсо я не понимаю, обычных понять могу, но любой альфонсо это прежде всего обычный мужчина, с обычными желаниями и стремлениями, а уж потом остальное. Ну я так думаю.
Угу, а есть припадошные истерики, вот где жесть, они на гумно изойдут будут плакать, ножками стучать и по полу кататься только ради того чтоб сделали как они хотят. Прям как дети малые ей-богу, смотрю вот на истериков и сразу думаю ооо дитенок мелкий изгаляется. Таким надо новопасситика попить, иначе всем жизнь отравят, особенно в общественном транспорте едешь и там ребенок заходится истерическим плачем, вот это вообще финиш.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 13 июн 2018, 19:35

Lavanda писал(а):
13 июн 2018, 12:17
Я вижу что вы человек многогранный, но вот мужчин-альфонсо я не понимаю...
Ну это я назвал не грани, а скорее оболочки, слои личности, которые нужно отбросить в процессе эволюции, в конце которой - сердцевина - Бог. Альфонсо на поверхности, он хочет удовольствий только, все удовольствия, известные телу, он пожирает вместе с ним. Он ненасытен и расчётлив, он хитёр и видит в женщине лишь инструмент, при помощи которого он удовлетворяет свою похоть, голод, нарциссизм.

Ответить