Я устала от одиночества

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Устала

Я устала от одиночества

Сообщение Устала »

Моя жизнь состоит из цикла: с 7 утра до 7 вечера институт ,затем подработка или поиск подработки, так как с таким графиком не получится найти нормальную... ни на какие клубы и т.д времени нету... личная жизнь с 14 лет не заладилась... пока девочки встречались с первыми парнями, меня ударили по голове и изнасиловали... но я не отчаивалась... я надеялась ... поступила в институт, чему рада... в 18 лет мне говорили , что все наладится, найдешь мужчину, я не думала об этом , занималась своими делами... но чудо не произошло, прошло время я одинока, как тогда ... почти 10 лет назад.... надежды с каждым днем таят... в обычные дни, я так занята, что мало думаю об этом... но когда, час отдыха, я просто плачу часами... у меня всегда были подруги, но они выходят замуж... дети... сама я отворачиваюсь, когда вижу свадьбы... гулять выхожу одна, недавно меня затащили в машину, и схватили за горло, я ели вырвалась, на ходу из машины выпрыгнула.. ко всему прочему, у меня ужасающие соседи.... сбоку поют сектор газа, сверху музон, топот, гам, прыжки.., я боюсь уже спать... я просто боюсь, что закончить институт не смогу-просто сдохну...
Мара

Re: Я устала от одиночества

Сообщение Мара »

Знаешь я думаю дело в тебе.
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Re: Я устала от одиночества

Сообщение Savanna »

Не отчаивайся! Счастье приходит именно тогда, когда ты его совсем не ждешь! Нужно просто позитивнее смотреть на жизнь и чаще улыбаться.!!! Позитивные люди притягивают к себе. smileab
Скоро все будет по твоему! Точно!!! Я узнавала!!!!!!!
anhenga

Re: Я устала от одиночества

Сообщение anhenga »

У меня знакомая уже около года мучается. Рассталась с парнем и уже вроде бы и все-равно, но никого у нее нет.. так одинока. Как ей помочь, может вы мне подскажите?
Galalita

Re: Я устала от одиночества

Сообщение Galalita »

Не стоит переживать...Счастье приходит, но не сразу smileab Главное ждать и верить в это!
Оленка

Re: Я устала от одиночества

Сообщение Оленка »

Не нужно так строго относиться к соседям, попробуйте поговорить с ними, может, там ваша судьба smile146
Аватара пользователя
Karinka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:26

Re: Я устала от одиночества

Сообщение Karinka »

Девушка, есть одна простая истина - "Пока вы сидите дома - никто не сможет с вами познакомиться и полюбить вас!!!". Как вы себе представляете своего мужчину - он загадочным образом постучится в дверь и так начнется ваша сказка??? У вас же есть подруги, берите их, сидите в кафе, приходите на общие праздники своих друзей, в конце концов можно самой попросить о том, чтобы вас познакомили с неженатым молодым человеком! Язык же есть!!! Интернет знакомства - думаю самый последний вариант smileab Ну если уже отчаетесь совсем - идите работать стриптизершей, там мужиков можно каждый день выбирать (это уже самый-самый последний вариант). Думаю если выйдите из своего кокона - обязательно найдется человек, с которым вы превратитесь в прекрасную бабочку!!! Желаю вам счастья! smileab
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Я устала от одиночества

Сообщение Alfonso »

Устала писал(а): 27 фев 2018, 15:56 Моя жизнь состоит из цикла... пока девочки встречались с первыми парнями, меня ударили по голове и изнасиловали... прошло время я одинока, как тогда ... почти 10 лет назад.... гулять выхожу одна, недавно меня затащили в машину, и схватили за горло, я ели вырвалась, на ходу из машины выпрыгнула.. ко всему прочему, у меня ужасающие соседи.... я боюсь уже спать... я просто боюсь, что закончить институт не смогу-просто сдохну...
Все одинокие, но притворяются счастливыми, востребованными. Одна крайность. Осознав одиночество, его ужас и страх, отчаяние и мрачно-безнадёжную привлекательность, можно впасть в другую крайность. Депрессия всегда приходит изнутри. Внешние обстоятельства служат просто раздражителем. Но рана внутри. Она может стать центром. Эта боль и это цепляние за людей, таких бездушных и пустых, не способных чувствовать эту боль. А я чувствую, я знаю, что они живут в аду, и я либо покажу им путь из этого ада, либо буду держать их там, пока они не признают, что были неправы с самого начала, оглушив и оттрахав меня, когда я просто хотела любви.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Я устала от одиночества

Сообщение Lloth »

Возможно, надо обратиться к врачу. Я знаю что такое посттравматика, она добрыми пожеланиями не лечится. Знаю что такое когда просто физически плохо от присутствия других людей. И вообще всегда больно, болит каждая мышца и каждый орган. Тут нужна долгая и вдумчивая терапия, да и она может не помочь и потребуется медикаментозное лечение. Все зависит от тяжести состояния.
И конечно на сто процентов надежный любящий человек рядом. Если еще и он предаст, психика может не вывезти.
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Re: Я устала от одиночества

Сообщение Savanna »

В любом случае нужно не отчаиваться и двигаться дальше. Да ты пережила столько сколько другие не переживают. Тут наверное дело в карме что ли, видимо за кого-то отрабатываешь. Бред конечно, но может быть. А может быть и так что сейчас намучаешься, а потом получишь очень ценный подарок судьбы, например очень хорошего и верного мужчину, который не бросить никогда. Так что живи, занимайся учебой, найди интересное хобби.
Ответить