Как выбрать?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Утка Катя

Как выбрать?

Сообщение Утка Катя »

Я прекрасно понимаю, что далеко не первая, кто сталкивается с такой проблемой, но самостоятельно пока разобраться не могу, поэтому прошу помочь мне в этой ситуации. Дело в том, что у меня есть два знакомых парня, они мне оба очень симпатичны, но я не знаю кого из них выбрать.
Первый - А, ему 19. Мне 17. Мы с ним очень похожи характером, привычками и другими некоторыми мелочами. Он искренне относится ко мне, мы даже стали встречаться (примерно месяц). Он был инициатором отношений, первый признавался, дарил цветы без повода, я ночую у него вторую неделю и пока не было даже намеков на пошалить. Я думаю, что если выберу его, то отношения будут достаточно длительными.
Второй - К, ему 24. Мы с ним познакомились намного раньше, чем с А. Мы периодически ходили в разные кафе, пиццерии, пабы и т.д. Он признавался в симпатии и недавно сказал, что "мог бы влюбиться в меня". Проблема в том, что он имеет привычку исчезать куда-то на какое-то время, не реагировать и не отвечать, но потом начинает слезно извиняться за свое такое поведение, объясняя его делами.
С одной стороны не хочется рвать хорошие отношения с первым ради второго, но и второй покоя не дает, оба нравятся сильно. Подскажите, как быть?
Настюшkа

Re: Как выбрать?

Сообщение Настюшkа »

Как говорится за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.
Если у тебя с одним все хорошо, нет смысла рвать отношения.
Оставайся на такой же позиции, а там смотри, я думаю стоит остаться со своим парнем.
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Как выбрать?

Сообщение migera »

А ещё вы нас мужчин в распутстве обвиняете!
Вам всего 17 понятно,что трудно самой разобраться что к чему,но это необходимо!
Делаем просто:берём лист бумаги делим пополам сверху имена МЧ а дальше плюсы обоих ну и у кого больше(+)того и выбирай.
Удачи тебе.
palmirra

Re: Как выбрать?

Сообщение palmirra »

А я думаю надо вооружиться терпением и поставить себе задачу,скажем два месяца не делать серьезных шагов и к одному ни к другому и посмотреть что из этот выйдет.
Ты получишь шанс узнать их обоих получше и сможешь выбрать.
Утка Катя

Re: Как выбрать?

Сообщение Утка Катя »

Почему же сразу распущенность? У меня искренние чувства к обоим, второй прекрасно знает о наличии первого, первому я не изменяю, никакой грязи.

Остальным спасибо за советы..
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение