Как познакомиться с мужчиной?

Как знакомиться с мужчиной, развивать и поддерживать отношения
Любовь

Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Любовь » 15 янв 2018, 23:47

Мне уже 26 лет. У меня уже больше трёх лет нет отношений с мужчинами. Вообще нет. Даже на улице познакомиться никто не подходит. Среди знакомых холостых мужчин тоже нет. Я в отчаянии. Понимаю, что надо что-то делать, но как с это ситуацией справиться, не знаю.

Avgusta

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Avgusta » 16 янв 2018, 00:16

Хм, может ты внешне не привлекаешь? Попробуй поэкспериментируй с внешностью. Мужчины такие существа что все видят и замечают в отличии от нас женщин.

Svetusik

Сообщение Svetusik » 16 янв 2018, 13:49

Это один из способов - написать на форуме. Только еще фото нужно было вставить, написать с какого вы города и как с вами связаться. Уверенна, от мужик не было бы отбоя. Проверенно. Многие так знакомятся на сайтах знакомств. Ну чтоб совсем никто не предложил знакомится такого быть не может.

Любовь

Сообщение Любовь » 16 янв 2018, 13:50

Не думаю, что это хороший способ, т.к. сами знаете, в интернете полно всяких аферистов и прочих уродов.

Володей

Сообщение Володей » 16 янв 2018, 14:00

Любовь писал(а):
15 янв 2018, 23:47
Мне уже 26 лет. У меня уже больше трёх лет нет отношений с мужчинами. Вообще нет. Даже на улице познакомиться никто не подходит. Среди знакомых холостых мужчин тоже нет. Я в отчаянии. Понимаю, что надо что-то делать, но как с это ситуацией справиться, не знаю.
Если б было фото сказать было бы проще. Я с точки зрения мужчины.
1. Как вы держитесь в общественных местах? Знаете есть девушки смотришь ну все при ней и познакомился бы н на лице написано не подходи ко.... ты мне не интересен и вообще мне все не интересны на улице, метро и т.д.
2. Это внешний вид. или слишком вызывающе или совсем ни как.
3. Макияж. Если штукатурки килограмм то понятно. Если совсем нет и взгляд человека которому на все пофигу и жизнь пусть идет как идет тоже вариант слабый.
4. Увесилительные заведения - ну там вариантов много для знакомства только не надолго.
5. На работе это вообще не вариант. не сначала все будет нормально, но в последствии может привести к расставанию. на работу вместе, на работе вместе, с работы вместе, дома вместе. Мужчина так долго не выдержит.
6. Хороший вариант когда женщина или мужчина находят себя в одном увлечении (походы, рыбалка, сбор грибов, ягод, увлечение в культуре, музыке м т.д.) Многие даже на своих сайтах так знакомятся.
А вообще не заморачивайтесь - жизнь все расставит сама. Не надо спешить. Если вы хотите знакомство для долгих встреч и создании семьи. А для души это вообще не проблема.

Володей

Сообщение Володей » 16 янв 2018, 14:01

Задайте себе вопрос.
Для чего познакомится, какие цели преследуете?.
Девушки пишут не могу познакомится, а вы посмотрите на себя со стороны только честно посмотрите.
Как держитесь в общественных местах, как отвечаете не знакомым мужчинам, если обращаются к Вам, взгляд, одежда, макияж. Нет я понимаю если подходит чучело и предлагает познакомится, то можно и сразу жестко обрезать, но сколько моментов когда МЧ пытается проявить внимание к девушке и сразу натыкается на стенку. Причем не пробиваемую. То есть шансы нулевые. Понятно что не надо сразу ой я так рада что вы подошли, надо показать что не все так прост сразу, шанс надо всегда оставлять м мужчина если очень захочет будет добиваться это внутри у нас заложено, а если вы изначально излучаете холод, презренный взгляд то извините. я не конкретно кого то имею ввиду я в общем.
Вот такие еще моменты: так на улице не знакомлюсь, в транспорте не знакомлюсь, в развлекательных заведениях нет смысла тоже не знакомлюсь, мимо проезжающие машины игнорирую ( ну где то это верно), среди друзей холостых нет а если и есть то убогие какие то, в парках сидят пиво пьют на фига такой нужен, в картинных галереях и библиотеках, музеях и т.д ботаники, в интернете аферисты и разводилы. Все хороших мужиков нет караул.
Девушки да я знаю парней которое с удовольствие познакомятся и не для одной ночи а для семьи, только когда разговариваем, выясняется, что да пробовал я и не раз только толку.
Кто на материальном положении помешан, кто то с первых встреч диктовать начинает типа так или я или друзья, другие просто вертят хвостом то ли хочу встречаться толи не хочу. Давайте как то теплее и честнее быть.

Варвара

Сообщение Варвара » 16 янв 2018, 14:05

Девчонки, делаем минет, лучшее знакомство начинается с этого, так я познакомилась с одним успешным гастробайтером

Володей

Сообщение Володей » 16 янв 2018, 14:10

Варвара писал(а):
16 янв 2018, 14:05
Девчонки, делаем минет, лучшее знакомство начинается с этого, так я познакомилась с одним успешным гастробайтером
Да интересное знакомство. Правда представляется сложновато.
Д (девушка)
- молодой человек можно с вами познакомиться ?
Г (гастрабайтер)
- конечно можно.
Д - как вас зовут ?
Г - Абдул Рашит Хан, сын Хан Рашита.
Д – прикольно.
Г - а вас?
Д - ,,,,,,,,,,,,
Г - вай вай.
Д - а я вам нравлюсь?
Г - канечно
Д - чтоб укрепить наше знакомство, давайте я сделаю, вам минет, и вы сразу полюбите меня.
Г - канечно давай.
после минета
Г - вай какой вы прекрасный девушка. Я ваш навек. Гульчитай прощай.

Только без обид ладно. Это шутка простота так представилось. Вы же пишете, что лучшее знакомство начинается с минета. В свою очередь хочу пожелать вам счастья и любви

krasota-neopisuemaya

Сообщение krasota-neopisuemaya » 16 янв 2018, 14:12

Любовь писал(а):
15 янв 2018, 23:47
Значит нужно самой сделать первый шаг, в зависимости какие отношения тебе нужны, будет ли это секс на одну ночь, либо более продолжительный роман. Мужчины тоже парятся, по поводу отношений и очень бояться быть отшитыми, что несравненно вредит их самолюбию и потенции. Прояви инициативу, самый верный способ нарваться на хамство, словесная доминация всегда плюс в твою пользу, создай нелепую ситуацию, когда мужчина окажется внешне неправым и крути его по полной, но если конечно не уродина, подчеркни свои достоинства, а уж глаза последуют за руками и в конечном итоге можно добиться чего желаешь, немного алкоголя, флирта, безрассудства, а потом труды твои вернутся романтическим периодом.

Ответить