Очень прошу совета!!

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
tanya

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение tanya »

migera писал(а):
Прежде чем, дать вам совет, я бы хотела знать какой стиль одежды вы предпочитаете?

Ну когда как))), классический либо спортивный))).
tanya

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение tanya »

Вот я воспользовалась вашим советом и напрямую его спросила.)) Он сказал пока ничего не знаю, потом посмотрим. В итоге я сказала "Забей. Я эту тему больше поднимать не буду". Теперь он мне вообще не звонит. Хотя мы с ним каждый день созванивались, часами разговаривали))). Теперь не знаю куда себя деть((. Чувствую себя 13ти летней девчонкой)). С одной стороны очень клево когда любишь, но не могу я так. Ненавижу неопределенность, чувствую что совершила ошибку и взаимности от него не добилась и дружбу потеряла((((((((((((((((((((((((.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Мираж »

Таня а я считаю что нужно спросить напрямую. Нет значит нет, но возможно он ответит да!!)) Тебе будет очень сложно всегда общаться с ним как с другом и рано или поздно ты всё равно признаешься....
Chudesa

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Chudesa »

У меня была аналогичная ситуация... Познакомилась с парнем, влюбилась с первого взгляда, а он так же вообще не звонил и не всегда на звонки отвечал. Когда я спрашивала говорил что у него работы много. Я страдал, страдала, потом забила, думаю значит не судьба. Вскоре он объявился, типа ты куда пропала? А я на тот момент уже с другим встречаться начала. В общем пригласил меня в кино... Прошло почти два года и вот он лежит храпит на кровати :)
Когда мы стали жить вместе я поняла природу его поведения. Работа действительно выматывающая, и еще матушка лень :)
Нафталин

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Нафталин »

Тань, как дела? Мне кажется, ты правильно забила на ситуацию, иногда нужно дать себе плыть по течению.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Lady 69 »

tanya писал(а): 15 янв 2018, 14:35 Вот я воспользовалась вашим советом и напрямую его спросила.)) Он сказал пока ничего не знаю, потом посмотрим. В итоге я сказала "Забей. Я эту тему больше поднимать не буду". Теперь он мне вообще не звонит. Хотя мы с ним каждый день созванивались, часами разговаривали))). Теперь не знаю куда себя деть((. Чувствую себя 13ти летней девчонкой)). С одной стороны очень клево когда любишь, но не могу я так. Ненавижу неопределенность, чувствую что совершила ошибку и взаимности от него не добилась и дружбу потеряла((((((((((((((((((((((((.
Ну а что бы ты еще могла сделать? все правильно! и не надо слез и истерик. ты сделала все что от тебя зависит. а мужики - они на самом деле трусливы по натуре и не всегда разбираются в своих чувствах.

Я вот люблю интерпретацию отношений от Алисы Фрейндлих, мол

Есть три человеческих начала:
Мозг, Сердце и Тело. если вы близки мозгом - это уважение, сердцем - привязанность, телом - дурманящее желание.
Если мозг и сердце - дружба, сердце и тело - влюбленность ну и т.д.

А любовь, это только когда вы близки всеми тремя началами.

Подумайте, может Вам это поможет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение