Как быть в такой ситуации?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Kreativnaya

Как быть в такой ситуации?

Сообщение Kreativnaya »

Подскажите как быть, пожалуйста! Ситуация такая: мне начал нравиться мой давний близкий знакомый, с которым гуляли долго в одной компании и по сей день хорошо общаемся, раньше мне очень нравился его друг и 2 года этот друг не отвечал мне взаимностью, а потом когда у мня прошли чувства он созрел, но сейчас просто общаемся но подстебываем друг друга, но он хочет нормального общения! Так вот я не могу напрямую сказать что мне начал нравиться тот о котором в начале писала, так как не знаю какая будет реакция именно из - за его друга, но по сути у нас с ним ничего и не было, но у них же мужская солидарность и все такое! В общем я вообще без понятия что и как мне делать, но говорю сразу, что напрямую я не могу сказать, нет во мне столько смелости к сожалению.
Каркаде

Re: Как быть в такой ситуации?

Сообщение Каркаде »

А нечего тут сожалеть. Скажите как есть и занимайтесь своими делами. Что мозги пудрить людям?
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Как быть в такой ситуации?

Сообщение marisha_212 »

Если у них действительно детская мужская солидарность - то тут ничего не сделаешь, увы и ах! А если хотя бы один из них адекватный, у тебя есть шанс :) А сколько тебе и им лет?
Ответить