Люблю на расстоянии

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Наталья)))

Люблю на расстоянии

Сообщение Наталья))) »

Очень давно нравится молодой человек, но мы не знакомы, просто часто сталкиваемся в универе. Как с ним познакомиться????
makarocha93

Re: Люблю на расстоянии

Сообщение makarocha93 »

как как))конечно можно через знакомых кто с ним общается узнать номер его, узнать чем он увлекается,подойти в один подходящий момент и просто заговорить об учебе или начать говорить о том чем он интересуется,как буд то ты тоже увлекаешься этим)ты поняла) улыбаться ему в коридорах.) у меня на учебе есть тоже молодой человек который мне нравится,но у меня есть парень.ну я тому молодому человеку и подмигиваю, и улыбаюсь)я узнала с какой он группы,как его зову) смотрела расписание его занятей,что бы чаще с ним встречаться в коридорах, в столовой)конечно если бы я была одинока я бы приударила бы за ним)так что дерзай и не бойся))))
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Люблю на расстоянии

Сообщение migera »

Это еще на любовь на расстоянии. Как раз познакомиться проще всего...
Он может тебе разонравиться. Мне тоже как-то нравился мч. Я попросила общего знакомого нас свести в компании. Естественно, он пошел меня провожать. Через недели две знакомства выяснилось, что он сопли вытирает об одежду, хорошо, что не об мою, а пошалить любит втроем...
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Люблю на расстоянии

Сообщение Мираж »

Что-то сообщения у вас не по теме :), это скорее надо было назвать "как познакомится с парнем.."У меня были отношения на расстоянии, расстояние 550км, мч ездил ко мне каждые выходные, все было замечательно, любовь и т.д., потом у него были проблему с работой и он осел у меня на 2 месяца без работы и без денег, столкнувшись вместе с первой же проблемой показвло его во всей красе, как человека безотвественного, не способного принимать решения, он только смотрел на меня молча и хлопал глазами, вообщем дальше больше. Вот вам и любовь на расстоянии. Есть и хорошие случаи, но уменя вот не удачный пример, хорошо хоть не переехала к нему, а ведь собиралась.... Сейчас у меня прекрасный муж. а те отношения я восприминимаю, как опыт :), ведь он тоже нужен
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение