Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Алина123

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Алина123 »

Попробуйте найти себе какое-нибудь хобби (помимо спорта), вот танцы предлагали, ещё что подобное... Вот увидите, наверняка сможете найти подходящую вам девушку!
Sergius

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Sergius »

Здравствуйте милые и прекрасные девушки!!! К кому мне еще, как не к Вам, дорогим, обратиться с насущной проблемой знакомства на улице... Вобщем у меня почти такая же проблема, как и у автора этой темы. Но в отличие от него, я хотел бы познакомиться с понравившейся мне девушкой прямо на улице. Раньше я вообще стеснялся подходить к девушкам. Но сейчас в этом плане мне почему то стало полегче. Я могу подойти, к понравившейся мне девушке, сказать ей, что она понравилась мне, да только толку от этих "подкатов" мало. В большинстве случаев, девушки совершенно не хотят со мной разговаривать, отворачиваются, игнорируют и т. д. Почему? Я высок, на лицо не урод, в чем же дело???
Orhids

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Orhids »

Здравствуйте, а не кажется ли Вам, Евген, что вы просто заигрались? Судя по всему, парень Вы видный и с девушками у Вас проблем нет, в смысле знакомств. Вопрос заключается в том, а сами то Вы чего хотите от отношений и готовы ли к ним? А?
Аватара пользователя
Mили
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 22:01

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Mили »

Orhids писал(а): 11 янв 2018, 22:22 Здравствуйте, а не кажется ли Вам, Евген, что вы просто заигрались? Судя по всему, парень Вы видный и с девушками у Вас проблем нет, в смысле знакомств. Вопрос заключается в том, а сами то Вы чего хотите от отношений и готовы ли к ним? А?
Вот-вот, как говорится если только захотеть можно в космос полететь. Мне кажется Евген находит 1000 причин чтоб не знакомится для серьезных отношений, тем более он любитель походить по стрип-барам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение