Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
eugen

Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение eugen »

Может не в ту ветку пишу, но ближе некуда было постить.
Проблема в том, что я не знаю где искать девушку. Мне 32 года, мужчина, спортивного телосложения (действующий спортсмен, т.е. выступаю ещё пока на соревнованиях). Материально - более чем обеспечен. Но девушки нет. Знакомиться на улице, когда не знаешь человека - не хочу (можно нарваться на какое-нибудь быдло), интернет-знакомства - не люблю, загон. искать остаётся только в своих компаниях. Но тут и проблема: все друзья по бизнесу - уже женаты и соответственно, с ними не потусуешься (сидят по норам). А остальные - тусовщики, друзья детства - бухают не просыхая, либо ширяются. Алкоголь я не признаю, а наркоту - тем более. Вот и провожу всё время либо на работе, либо дома. В "свет" не выхожу совсем.
При всём этом, я вообще не стеснительный, иногда бываю и немного наглым (в меру, конечно). Зацепок просто нет. Максимум - до магазина выхожу - и домой обратно. Если где-то и тусуюсь (кафе, кино, стриптиз-клубы), что бывает редко - то естественно, один.

Как быть-то?
Филодельфия

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Филодельфия »

На программу давай поженимся :D
Сходите с каким нибудь другом вечером в ресторан и вы увидите как много девушек захотят с вами познакомиться
не понимаю в чём беда знакомится на улице? Если попадётся, как вы выразились *быдло*, то просто забудьте вы ничего не потеряете)))
И всё таки попробуйте сайт знакомств там очень много девушек одиноких которые ждут именно вас!!! И поверьте у меня есть знакомые пары которые именно на сайтах и познакомились, и живут по два по три года уже вместе!! Дерзайте)))
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Поночка »

eugen писал(а): 11 янв 2018, 21:29 Может не в ту ветку пишу, но ближе некуда было постить.
Проблема в том, что я не знаю где искать девушку. Мне 32 года, мужчина, спортивного телосложения (действующий спортсмен, т.е. выступаю ещё пока на соревнованиях). Материально - более чем обеспечен. Но девушки нет. Знакомиться на улице, когда не знаешь человека - не хочу (можно нарваться на какое-нибудь быдло), интернет-знакомства - не люблю, загон. искать остаётся только в своих компаниях. Но тут и проблема: все друзья по бизнесу - уже женаты и соответственно, с ними не потусуешься (сидят по норам). А остальные - тусовщики, друзья детства - бухают не просыхая, либо ширяются. Алкоголь я не признаю, а наркоту - тем более. Вот и провожу всё время либо на работе, либо дома. В "свет" не выхожу совсем.
При всём этом, я вообще не стеснительный, иногда бываю и немного наглым (в меру, конечно). Зацепок просто нет. Максимум - до магазина выхожу - и домой обратно. Если где-то и тусуюсь (кафе, кино, стриптиз-клубы), что бывает редко - то естественно, один.

Как быть-то?
Если вы спортсмен, так наверняка же в вашем окружении есть неплохие девочки - спортсменки? Или у вас чисто мужской вид спорта?
Что мешает вам заговорить с девушками в кино или кафе? Ведь там часто можно встретить болтающих подружек.
Вы мужчина и должны первым заводить разговор с девушками, все в ваших руках!!!! Вообще не понимаю таких случаев, когда мужчина задает такие вопросы. Это девушки стесняются первыми знакомиться, и им приходиться только ждать(((((
Нафталиновая

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Нафталиновая »

eugen1980, по описанию вы клад, а не мужчина.
Что интересно, хорошие девушки так же, как и вы, сидят дома и дальше магазина и работы не выходят. Может вам в библиотеку записаться или в кружок какой-нить танцевальный :)
Galinka

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Galinka »

Где ж вы бродите-то, такие замечательные, безвреднопривычковые мужчины? ничего не понимаю)
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Охотник »

Быть может, Ваша мечта здесь, на этом форуме??? А вдруг?))
Если Вы спортсмен, то должны, наверное, ходить в такие места как фитнес клубы, бассейн может быть. Очень многие девушки туда сейчас именно за этим и приходят, за знакомствами, за мужчинками. Вы должны первым подходить и завязывать беседу с девушками, нам это приятно, а Вам не должно быть сложно)
Tomochka

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Tomochka »

ну судя по вашему рассказу другого места, кроме магазина, нет:) и в таком случае, шерше ля фамм в продуктовых отделах - там обычно те кто готовить умеют тусуются, избегайте отдела с детскими товарами ;)
Аватара пользователя
Gertruda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:22

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Gertruda »

Евгений, а на работе у вас есть свободные девушки, которые вам нравятся или которым вы нравитесь? Попробуйте поискать на работе. Это кстати очень удобно будете работать в одном месте и возвращаться домой вдвоем. В кино мало с кем можно познакомится, а уж в стриптиз-барах подавно нормальную девушку не найти, как вариант в кафе, но нужно быть очень наблюдательным и видеть одинока девушка или нет, иначе можно и vbobr услышать или элементарно выйти поговорить.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Где найти девушку - прошу совета у прекрасного пола

Сообщение Володей »

В том же магазине подойдите к понравившейся девушке и попросите дать Вам совет по ..., ну это уже на ваше усмотрение. И где-нибудь вскользь намекните, что не женат, а то я например, воспринимаю все буквально, и могу просто дать совет и пойти дальше, поэтому также как Вы не могу ни с кем познакомиться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение