Нужна помощь )

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Симпотичный

Нужна помощь )

Сообщение Симпотичный »

Добрый день дорогие девушки!
Я парень 26 лет, холост, нет девушки рядом, то есть есть но сейчас нет рядом.
Проблема в том что не могу завести постоянную девушку из за этого а обижать девушек не позволяет совесть и воспитание!!
Посоветуйте как быть???? Как девушки относятся к несерьезным отношениям и где их искать? На скока я знаю для них обнимашки-целовашки, что-то большее чем просто инстинкт как для нас) Венерическими заболеваниями никогда не болел, чистоплотен и брезглив))
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Нужна помощь )

Сообщение Gonoreyka »

Ищите таких же как и вы, они есть)
Изображение
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Нужна помощь )

Сообщение Забава »

Симпотичный писал(а): 09 янв 2018, 17:04 Добрый день дорогие девушки!
Я парень 26 лет, холост, нет девушки рядом, то есть есть но сейчас нет рядом.
Проблема в том что не могу завести постоянную девушку из за этого а обижать девушек не позволяет совесть и воспитание!!
Посоветуйте как быть???? Как девушки относятся к несерьезным отношениям и где их искать? На скока я знаю для них обнимашки-целовашки, что-то большее чем просто инстинкт как для нас) Венерическими заболеваниями никогда не болел, чистоплотен и брезглив))
Так вроде ж у вас девушка есть. Зачем вам другая девушка? И еще я не могу понять вроде девушка есть, но необходимо найти постоянную. Вы меня запутали.
Ответить