Кружится голова

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
sveta302

Re: Кружится голова

Сообщение sveta302 »

anna писал(а): 18 окт 2018, 10:36 Кружится голова уже неделю. Неприятно очень. Причем весь день и ночью бывает. Давление меряю в норме.
Че делать? Чем спасаться?
Заметила кружится начинает когда голову откидываю назад.
Наверное позвоночник защемляет на шее, или соли отлажываются. Вначале сходите к врачу узнайте точный диагноз, а потом на масаж. У мама голова кружилась от солей, а в сестры позвонки защемило.
svetagold

Re: Кружится голова

Сообщение svetagold »

У меня бывает голова кружится, когда голодная сильно. А еще когда устаю. Чай сладкий крепкий пью, стараюсь расслабиться, чтобы не рухнуть.
lollilato

Re: Кружится голова

Сообщение lollilato »

у меня это часто бывает
чаще всего голова кружится, когда падает давление
тогда лучше прилечь и немного закинуть ноги, что бы они были выше, чем голова
1990Vika1990

Re: Кружится голова

Сообщение 1990Vika1990 »

Когда у меня начинает кружиться голова, значит у меня понизился гемоглобин. Я всегда что бы его повысить пью гранатовый сок. Очень помогает. Кстати, ещё голова может кружиться от беременности.
v5i5p5

Re: Кружится голова

Сообщение v5i5p5 »

мне кажется это гемоглабин!Попробуйте пить кофе или зеленый чай.Еще можно черный шоколад
Larisa20s

Re: Кружится голова

Сообщение Larisa20s »

У меня голова только кружиться, когда я долго посижу и резко встаю.
novikova

Re: Кружится голова

Сообщение novikova »

Голова может кружится из-за низкого давления или пониженного уровня сахара в крови. В первом случае нужно пить кофе, а во втором - кушать черный шоколад, он приведет в норму.
Ответить