Кружится голова

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Валентина Р

Re: Кружится голова

Сообщение Валентина Р »

anna писал(а): 18 окт 2018, 10:38 ооо.. Андипал - есть у меня, но он же помоему понижает давление? а если и так низкое ?
Кардиолог, когда советовал, сказал, что Андипал нормализует, типа сам препарат разбирается.
отходила на массажи. и вот через 2 недели начались головокружения.
Кстати массаж нормализует кровоток. А так как организм привык к затрудненному кровотоку, то ему нужно время, чтобы перестроиться на нормальное функционирование.
Это как и при отказе от курения. Тоже могут быть головокружения. Я тут с 13 октября по 16 октября не курила, пыталась бросать, так тоже голова подкруживалась. Не сильно, но ощущалось.
oleshka

Re: Кружится голова

Сообщение oleshka »

Голова кружиться может , если вы ничего не едите, простое истощение, или если у вас ущемление позвонков шеёных, простой остеохондроз шейных позвонков, долго сидите за компьютером, присловутая "вегето-сосудистая дистония", "модное " нынче заболевание нашего века, люди просиживают в офисах и потом ещё дома за монитором долгое время, мало двигаются , головокружение обязательно нужно начинать лечить только после посещения доктора, ни в коем случае не самостоятельно! Сосуды головного мозга не простят самолечения!
Anyto4ka

Re: Кружится голова

Сообщение Anyto4ka »

очень часто головокружение сопровождаетсяповышением или понижением давления, тошной, слабостью, шумом в ушах, туманом, а также головной болью.Если вы нахлдитеся дома,то отдохните, откройте окно, приток свежего воздуха поможет.
Amira

Re: Кружится голова

Сообщение Amira »

Валентина Р писал(а): 18 окт 2018, 10:42 Кардиолог, когда советовал, сказал, что Андипал нормализует, типа сам препарат разбирается.
Вы конечно простите меня, но таких кардиологов в шею нужно гнать, подальше от людей. Андипал только понижает давление и не слабо!!!
evamama1987

Re: Кружится голова

Сообщение evamama1987 »

oleshka писал(а): 18 окт 2018, 10:43 Голова кружиться может , если вы ничего не едите, простое истощение, или если у вас ущемление позвонков шеёных, простой остеохондроз шейных позвонков, долго сидите за компьютером, присловутая "вегето-сосудистая дистония", "модное " нынче заболевание нашего века, люди просиживают в офисах и потом ещё дома за монитором долгое время, мало двигаются , головокружение обязательно нужно начинать лечить только после посещения доктора, ни в коем случае не самостоятельно! Сосуды головного мозга не простят самолечения!
у меня с рождения диагноз "Вегето-сосудистая дистания", бывают приступы ужасного головокружения и очень силь начинают тюкать в висках, когда была беременная то терапевт сказала, что "Терпите, это не лечится, нужно больше находиться на свежем воздухе, больше отдыхать.."

а приступы кратковременные, буквально 3-5 минут, но капец какие, особенно когда еще воздуха начинает не хватать, просто задыхаешься
mherter

Re: Кружится голова

Сообщение mherter »

У меня иногда кружится голова и темнеет в глазах, когда я мою пол руками в нагибку, а потом резко поднимаю тело и голову. Но это от того, что не хватает гемоглобина. Может у вас тоже?
evamama1987

Re: Кружится голова

Сообщение evamama1987 »

mherter писал(а): 18 окт 2018, 10:45 У меня иногда кружится голова и темнеет в глазах, когда я мою пол руками в нагибку, а потом резко поднимаю тело и голову. Но это от того, что не хватает гемоглобина. Может у вас тоже?
у меня вот высокий гемоглобин, а реагирую также как и вы.....так что он здесь ни при чем
katrinsema2500

Re: Кружится голова

Сообщение katrinsema2500 »

mherter писал(а): 18 окт 2018, 10:45 У меня иногда кружится голова и темнеет в глазах, когда я мою пол руками в нагибку, а потом резко поднимаю тело и голову. Но это от того, что не хватает гемоглобина. Может у вас тоже?
Я вот сразу подумала про гемоглобин. Но если недавно делали массаж шеи, то 100% с ней и связано. И, меньше компа))
Prashka

Re: Кружится голова

Сообщение Prashka »

Думаю что только врач вам может сказать причину и не занимайтесь самолечением, у меня тоже бывают головокружения, причиной оказалась щитовидка, а не давление или еще что-то.Только врач подскажет причину.
gera33390

Re: Кружится голова

Сообщение gera33390 »

Головокружение может возникнуть от истощения, и не обязательно что вы голодаете просто может недостаток витаминов в организме. А возможно это просто магнитные бури, или резкие перемены погоды.
Ответить