Целюлит

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Валентина Р

Re: Целюлит

Сообщение Валентина Р »

Sashunya писал(а): 18 окт 2018, 02:07 Процедуры действительно эффективные, но нужно проходить их курсами 2 раза в год по 10-15 дней. Они очень недешевые. Это, конечно, не панацея от целлюлита, но кожа от этих процедур заметно подтягивается. Если у Вас сертификат хотя бы на 10-15 процедур, то, конечно, стоит попробовать.
Судя по цене мне хватит только на одну процедуру. Но надо же его куда-то использовать :rolleyes:
Может, дома продолжить? Домашние спа процедуры? наверно, можно купить средства для этого.
Sashunya

Re: Целюлит

Сообщение Sashunya »

Валентина Р писал(а): 18 окт 2018, 02:09 Может, дома продолжить? Домашние спа процедуры? наверно, можно купить средства для этого.
Да, дома тоже можно делать водорослевые обертывания, для этого достаточно купить на базаре сухую ламинарию и пищевую пленку. Для лечения целлюлита больше помогает горячее обертывание. Вам действительно имеет смысл посмотреть подробно в салоне как это делается, а дома все воспроизвести.
Лилия

Re: Целюлит

Сообщение Лилия »

Целюлит - это такая зараза от которой избавиться невозможно. У меня знакомая делала липосакцию, потом очень активный образ жизни вела, процедуры и массажи, крема, в общем цельный комплекс всего делала, а целюлит так и жил с ней. ПРавда стал гораздо менее заметен, но совсем не ушел.
Amira

Re: Целюлит

Сообщение Amira »

Лучше уж действительно пользоваться старыми советами или действенным способом антицеллюлитным массажем. Больно конечно, но продуктивно!
mherter

Re: Целюлит

Сообщение mherter »

Во-первых, нужно заниматься спортом, делая акцент на проблемные места, а во вторых делать разогревающие маски из меда, то есть налить мед на проблемные места и втирать массажными движениями, желательно делать маску перед баней.
Tatka_ya писал(а): 18 окт 2018, 02:06 а вот скрабы это уже вспомогательно можно использовать, чтобы кожа лучше поддавалась изменениям.
Скрабы еще помогают уменьшить растяжки, т.е. дают расти новой коже
katrinsema2500

Re: Целюлит

Сообщение katrinsema2500 »

На мой взгляд, все средства хороши. Мед - самое лучшее. А так, и фитнес, и крема. И все, что найдете, пускайте в ход. От него можно избавиться, если постараться. А еще, если часто кушать фастфуд, то он не заставит себя долго ждать (на себе не проверяла)
gera33390

Re: Целюлит

Сообщение gera33390 »

Я всегда не совсем понимала, что такое целюлит. Всегда думала, что это нечто редко встречающаяся, проблема с кожей, у очень полных людей. Но судя по форуму не такая уж и редкая проблема. Хотя я тоже далеко не худенькая и уж точно не юная, но подобной проблемой не страдаю, а может быть страдаю но не знаю об этом. С кожей вроде все в порядке.
Taya

Re: Целюлит

Сообщение Taya »

Я хочу сказать, что в борьбе с целлюлитом все средства хороши,но дело в том,чтобы расстаться с ним нужно изменить свой образ жизни,бросить курить, нормализовать питание, так как все мучное и сладкое тоже влияет на состояние нашей кожи.Мой проверенный метод - это молотый кофе три раза в неделю после ванн и массаж щеткой и ложками. Только так я смогла избавиться от этого ненавистного целлюлита.
Павел К

Re: Целюлит

Сообщение Павел К »

Вот на счёт бросить курить я с вами не совсем согласен так как никотин замедляет обмен веществ. И многие мои знакомые да и я в их числе после того как бросили курить начали набирать вес . А от этого и целлюлит не далеко хотя нам мужикам это меньше угрожает чем женщинам у нас кожа грубее!!!
nada2109

Re: Целюлит

Сообщение nada2109 »

еще главное поменьше кушать,сладкое и жирное,и фитнессом заниматься,делать упражнения,крема помогают в комплексе,так что а тренировку желательно.
Ответить