Уменьшилась грудь

Неприятности с женским здоровьем, помогаем друг другу победить боль и телесные недуги.
evgeha

Re: Уменьшилась грудь

Сообщение evgeha » 21 окт 2018, 20:17

GalinaO писал(а):
21 окт 2018, 19:54
Надо же, какая молодец Ваша сестра, кормила грудью до 5 лет. Наверное, наслушаться ей пришлось от всех про такое долгое кормление. Я кормила до 3 лет и последний год никому старалась не говорить, что ребенок на ГВ. Даже педиатр настаивала на прекращении ГВ. А мне нравилось и детке тоже.
По теме: из рассказов знакомых мамочек - дородовой, вернее размер до начала беременности, восстанавливался года через 3-4. Мне еще 2 года надо подождать.
А вообще-то маленькая грудь меня не напрягает.
Меня саму мама кормила до 6 лет, но грудь от этого не пострадала, как была 4,5 так и осталась, а сестра по мимо своей дочурки еще и мою подкармливала. Я считаю чем дольше кормишь, тем здоровее ребенок, ну а грудь обязательно восстановиться, но также можно простимулировать это легким массажем-попросите мужа.

Marishka

Сообщение Marishka » 21 окт 2018, 20:18

evgeha писал(а):
21 окт 2018, 20:17
Меня саму мама кормила до 6 лет, но грудь от этого не пострадала, как была 4,5 так и осталась, а сестра по мимо своей дочурки еще и мою подкармливала. Я считаю чем дольше кормишь, тем здоровее ребенок, ну а грудь обязательно восстановиться, но также можно простимулировать это легким массажем-попросите мужа.
Грудь, увы, не восстанавливается. Тем более с помощью мужа...

Ljalka

Сообщение Ljalka » 21 окт 2018, 20:18

Я когда дочку закончила кормить и увидела то что осталось от моей некогда красивой груди,прям рыдала.У меня депрессия была по этому поводу жуткая.Более-менее на грудь это нечто стало похоже только спустя 2-3 года.Сейчас у меня второй малыш.Ему 2 и 2 и мы пока титю кушаем.Уже сейчас морально готовлю себя к тому,что груди какое-то время не будет. :) Помимо моральной подготовки,делаю упражнения для груди...Вот мне интересно,а все эти чудо-крема для упругости груди,от них хоть какой-то эффект есть или то лишь реклама и мечты?Кто-нибудь пользовался?

mammatree

Сообщение mammatree » 21 окт 2018, 20:19

akylita писал(а):
21 окт 2018, 19:37
Я вот думаю, второго если рожу, буду подольше кормить, может грудь как-нибудь привыкнет быть побольше
у меня раньше грудь третьего размера...с рождением первого ребенка практически первый размер груди стал...родила третьего.когда младшего кормила,размер был четвертый,но после кормления все улетучилось и теперь у меня второй и то,ношу только с поролоном,иначе доска с выпуклостями получается...скорей всего ,это еще и от веса зависит... у меня у знакомой после первого,совсем грудь маленькой стала,но и она тростинкой была...когда дочу родила и вес набрала,то и грудь увеличилась

вот только что ко мне пришло на почту "Кофе уменьшает объём женской груди. Так считают ученые из Швеции.
Эксперимент доказал, что женщины, которые часто пьют кофе, могут со временем потерять размер бюста. Если ежедневно пить более трех чашек кофе, грудь уменьшится на 17%. При употреблении кофеина у женщин происходит мутация особого гена ( этот ген есть у 60% женщин).

Ученые утверждают, что кофе очень полезен для женщин с большой грудью, потому что именно они наиболее подвержены раку. А кофе снижает риск заболевания этой страшной болезнью - рак груди.
Важно и то, что этот напиток регулирует уровень мужских гормонов в организме женщин и уменьшает риск развития рака груди."а вы что думаете?

Elle

Сообщение Elle » 21 окт 2018, 20:20

У меня до родов была 1го размера,а сейчас 3го,но висит. Единственное,что поможет сделать из ушей спаниеля красоту-нож хирурга. Остальное-бесполезно, опробовала на себе

Lovka

Сообщение Lovka » 31 май 2019, 10:25

Однозначно, только пластика. Никакие другие ухищрения и танцы с бубнами не увеличат грудь. Я вроде и хочу сделать пластику, но пока не могу решиться. Побывала уже у двух врачей на консультациях, и как-то не могу себя им доверить.

Strannica

Сообщение Strannica » 03 июн 2019, 06:59

Lovka писал(а):
31 май 2019, 10:25
Однозначно, только пластика. Никакие другие ухищрения и танцы с бубнами не увеличат грудь. Я вроде и хочу сделать пластику, но пока не могу решиться. Побывала уже у двух врачей на консультациях, и как-то не могу себя им доверить.
Да, выбор врача - дело непростое. Я сама долго выбирала, пока не нашла “своего”. И в соцсетях мониторила, и на форумах общалась, и на консультации записывалась. В итоге все же выбрала, и очень довольна. Он очень классный опытный специалист и приятный в общении человек, очень подробно мне все рассказал на консультации. В общем, ищите дальше, если действительно настроились на опи. Хотите, сходите к моему специалисту - Андрею Ковынцеву, может и вам он понравится.

Lovka

Сообщение Lovka » 04 июн 2019, 18:56

Strannica писал(а):
03 июн 2019, 06:59
Да, выбор врача - дело непростое. Я сама долго выбирала, пока не нашла “своего”. И в соцсетях мониторила, и на форумах общалась, и на консультации записывалась. В итоге все же выбрала, и очень довольна. Он очень классный опытный специалист и приятный в общении человек, очень подробно мне все рассказал на консультации. В общем, ищите дальше, если действительно настроились на опи. Хотите, сходите к моему специалисту - Андрею Ковынцеву, может и вам он понравится.
Спасибо, поищу его работы в интернете. Может, и на консультацию запишусь. Все-таки дело деликатное, хочется, чтоб все прошло гладко и результат порадовал. Иногда как насмотрюсь ужастиков в сети, так и откладываю этот вопрос. А потом смотрю на девушек, довольных своей новой грудью, и мне снова хочется)

Strannica

Сообщение Strannica » 06 июн 2019, 16:33

Lovka писал(а):
04 июн 2019, 18:56
Спасибо, поищу его работы в интернете. Может, и на консультацию запишусь. Все-таки дело деликатное, хочется, чтоб все прошло гладко и результат порадовал. Иногда как насмотрюсь ужастиков в сети, так и откладываю этот вопрос. А потом смотрю на девушек, довольных своей новой грудью, и мне снова хочется)
Да, конечно, я Вас отлично понимаю, сама такая же была) А теперь уже и не помню, как я жила до пластики) Так что удачи в поиске врача. Выберете - приходите к нам с рассказом. Я вообще считаю, что такое вот сарафанное радио - лучший советчик.

Поделиться:
Ответить