Моя печальная история

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам.
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Джессика

Моя печальная история

Сообщение Джессика » 15 мар 2018, 12:09

Девушки, добрый вечер!
Я так отчаялась,что решила написать о своей не выдуманной истории. Никогда бы не подумала,что это случится со мной.
5 лет назад я поступила в институт и в один из первых дней я влюбилась. Он тоже был первокурсник и по иронии судьбы оказался со мной в соседней группе. За эти 5 лет я пережила весь спектр эмоций-мы были не вместе,но тусили в одной компании и у нас была масса общих знакомых. Честно говоря,он отвратительный человек-я ради него,как водится,и в огонь и в воду,а он постоянно пользовался этим и подставлял меня. Год назад всё изменилось - мы вместе отдыхали с компанией в студенческом лагере,у меня был молодой человек,в которого я была влюблена и думала,что я избавилась от своей любви к Нему,но нет ... Когда мы приехали,я рассталась с молодым человеком ради него. Мы всегда были вместе,он единственный человек,который понимает меня с полуслова,с которым мы каждую секунду были на связи,я засыпала с его сообщением и просыпалась с его "доброе утро детка" . Так продолжалось три месяца,все считали нас парой и приглашали везде вместе. Единственное,чего у нас не было-это секса. Я,наивная,думала,что ему нужно время,что он воспитан и тд , но потом,совершенно случайно,я узнала правду. Он гей. Это звучало для меня как приговор. 5 лет я пыталась убрать его из своей души и ничего не получалось-я "отшивала" парней ради него,постоянно думала о нем,пролила миллиарды слез.... Он рассказал мне все-оказалось,я единственная,кто узнал о его проблеме.
Прошло полгода с того ужасного дня открытия истины. Я всегда с ним,наша дружба крепче бетона. Он хочет,чтобы я стала его женой и говорит,что очень любит меня. Но о какой семье может идти речь?!?! И вся проблема в том,что я люблю его все больше и больше, у меня начинается паника,если он не отвечает мне 5 минут,я действительно мечтаю о таком муже,всеми силами стараюсь забыть,что он гей... Это безумие. Он действительно меня любит,а я люблю его,но я не смогу решиться на такой шаг и очень боюсь,что я не смогу взять и разорвать с ним нашу дружбу,чтобы забыть его. Я не могу даже знакомиться с парнями,потому что,ну я сне могу объяснить почему!!!! Мое сердце занято,как,как мне убить эту любовь?! Почему,когда он уходит,моя жизнь останавливается,а его продолжается? Что мне делать!?
Большое спасибо,что прочитали мой сумбурный и непонятный рассказ...

Охотник

Re: Моя печальная история

Сообщение Охотник » 15 мар 2018, 12:18

Дорогая Джессика, главное не паникую. Давай разберёмся smileab
Проблема видимо в главном герое (в нём(ну, в гее))
Главный герой - твоя любовь
Ты хочешь убить любовь, следовательно...
Убей главного героя и ты убьёшь свою любовь smileab

Джессика

Сообщение Джессика » 17 мар 2018, 02:43

Потрясающе smileab а еще я переубиваю полмосквы, потому что мне не нравится ездить в метро, но меня спросить забыли smileab написала я конечно свою историю очень плохо и непонятно, наверно и не смогла поэтому передать, что это реальная трагедия...

Lady 69

Сообщение Lady 69 » 17 мар 2018, 02:45

А ты попробуй его... ну, ты поняла... bps вдруг получится smile056 подпои, возбуди и вперед smileab

Alfonso

Сообщение Alfonso » 03 авг 2018, 22:36

Джессика писал(а):
15 мар 2018, 12:09
Девушки, добрый вечер!

Честно говоря,он отвратительный человек-я ради него,как водится,и в огонь и в воду,а он постоянно пользовался этим и подставлял меня..

.. Когда мы приехали,я рассталась с молодым человеком ради него.
Привет, красавица!

Мазохизм..

Напрасная жертва. Когда делаешь что-то ради кого-то или чего-то - будешь вскоре сожалеть о содеянном.

Ответить