Хочу настоящую подругу!!!

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Хочу настоящую подругу!!!

Сообщение Gonoreyka »

smileab
Изображение
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Хочу настоящую подругу!!!

Сообщение Osinka »

Onaniy писал(а): 06 фев 2018, 13:41 Женская дружба-это миф. Все тётки друг другу враги по определению.
Неа есть настоящая дружба. У меня есть подруга детства, у нас с ней настолько разные идеалы мужчин, что мы даже не ссоримся по этому поводу, ну разве что обсуждаем кто лучше блондин или брюнет, а и из-за марки косметики поцапаться можем.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Хочу настоящую подругу!!!

Сообщение Onaniy »

Osinka писал(а): 06 фев 2018, 14:18
Onaniy писал(а): 06 фев 2018, 13:41 Женская дружба-это миф. Все тётки друг другу враги по определению.
Неа есть настоящая дружба. У меня есть подруга детства, у нас с ней настолько разные идеалы мужчин, что мы даже не ссоримся по этому поводу, ну разве что обсуждаем кто лучше блондин или брюнет, а и из-за марки косметики поцапаться можем.
Какая разница какой идеал мужчин и кому и что нравится. Речь о другом совсем. Все тётки соперницы и только что не понравится даже банальная зависть- грызете друг друга
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Хочу настоящую подругу!!!

Сообщение Милашка »

Я редко грызусь с подругой, один раз правда крупно поссорились потому что я купила помаду именно такого цвета что хотела она и причем последнюю. Месяц не общались наверное, потом все стабилизировалось.

Парня тоже отбивают бывает, но там сам парень бычок, возьми за веревочку и веди, он сам пойдет.

Все ж люди разные и кому-то приоритет понравившегося парня отбить и не важно что можешь потерять и то и другое, а кому-то подруга дороже.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Хочу настоящую подругу!!!

Сообщение Alfonso »

С подругой же в постель не ляжешь. Или ляжешь? Тогда партнерша тебе нужна, лесбиянка. Разочаруют мужики однажды и поймёшь, что лучше девочки себе партнёра не найдёшь.

smile181
Валентинка

Re: Хочу настоящую подругу!!!

Сообщение Валентинка »

Alfonso писал(а): 03 авг 2018, 23:00 С подругой же в постель не ляжешь. Или ляжешь? Тогда партнерша тебе нужна, лесбиянка. Разочаруют мужики однажды и поймёшь, что лучше девочки себе партнёра не найдёшь.

smile181
В наше время что только люди не вытворяют и с друзьями спят тоже. А так причем тут постель? Друзья для жизни нужны а не для постели.
Ответить