Дряблые мышцы на гуди

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам.
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Стася

Дряблые мышцы на гуди

Сообщение Стася » 17 дек 2017, 08:56

После родов у меня обвисла грудь, конечно не очень фатально, но все равно смотрится не очень красиво. На операцию пока денег нет, да и в ближайшем будущем навряд ли предвидятся. Может есть какие упражнения и мази, восстанавливающие форму груди? Пусть результат будет не быстрый, но все равно хоть какой-нибудь.

admin
Администратор

Re: Дряблые мышцы на гуди

Сообщение admin » 31 дек 2017, 23:34

Тут выхода 2: либо к пластическому хирургу, либо ждать пенсию - тогда уже будет все равно.

Gonoreyka

Сообщение Gonoreyka » 06 янв 2018, 14:07

Таких просроченных нужно сразу менять, а не тянуть до старости. Жизнь одна, нужно от нее брать самый сок. Арбузики и дыньки, а не ушки спаниеля...
Изображение

kojena

Сообщение kojena » 18 янв 2018, 23:34

Занимайтесь силовыми видами спорта, или наконец возьмите кредит на импланты. Дешевле выйдет. Крема такие есть, но результаты никто не показывает почему-то. И главное правильно питайтесь, потому что у меня появились боли в спине и пришлось обращаться к остеопатии, Владислав Владимирович Кузнецов из Центра помог мне с этой проблемой, тут главное системный подход. А ежели вы собираетесь тереть свою грудь как лампу Алладина 2 раза в неделю, вам это врядли пригодится

Володей

Сообщение Володей » 19 янв 2018, 11:03

Тоже хочу к нему записаться на массаж! Только у меня другая проблема... Геморрой. Может поможет sadomiti

Милашка

Сообщение Милашка » 19 янв 2018, 19:11

Володей писал(а):
19 янв 2018, 11:03
Тоже хочу к нему записаться на массаж! Только у меня другая проблема... Геморрой. Может поможет sadomiti
Геморрой лечить массажем? Это что-то новенькое.

Ответить