Что лежит у мужчины в карманах?

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Avrora

Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Avrora »

Женщины чаще всё нужное кладут в сумочку. Многие мужчины ходить с сумками не любят, разве что носят барсетку с документами и водительскими правами. По этому, все нужное и не очень мужчина носит в кармане. И так, что у мужчин обычно лежит в карманах?
Павел К

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Павел К »

Абсолютно ни чего!!! У меня есть волшебная сумочка в которой помещается всё что нужно мужику. А то есть документы, деньги и всякое хламьё в виде визиток и тому подобное. Да, вру бессовестно в кармане лежит мобилка!!!
Marishka

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Marishka »

Мой муж тоже только мобильный в кармане носит. Больше ничего)
Он на работу с сумкой ездит, поэтому всё остальное там.
comandante

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение comandante »

Сейчас посмотрю, даже самому интересно! Минутку.........

....... Интересно, зачем мне стока?! И так куртка, платочек б/у, сто рублей, 10рублей сильно выстеранные, пуговица от рубашки(!), ключи, ручка, документы, пуговица от куртки, визитка, нмер телефона Анны, сам телефон, вроде все. Рубашка, записная книжка, визитка, номер телефонна Елены, ручка, тоже все. Брюки, платочек сильно б\у, 35руб мелочью, бегунок от молнии, клепка, булавка. Все!!!!
Павел К

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Павел К »

Большой интерес Маришка откуда вы знаете содержимое карманов вашего мужа! hihi
Marishka

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Marishka »

Павел К писал(а): 28 окт 2018, 08:21 Большой интерес Маришка откуда вы знаете содержимое карманов вашего мужа! hihi
Не лазию, честное слово! smileah Сам вытряхивает... А если болеет, платочек носовой кладу)
Я просто знаю, что всё барахло у него в сумке)

Олег, ну что интересного там нашел??))
Павел К

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Павел К »

Ну верю у меня жена тоже перед стиркой заставляет карманы выворачивать правда в приватной комнате!!!! smile126
comandante

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение comandante »

А я, перед стиркой, всегда ревизию делаю и стока интересного нахожу. Жена мне как то сумку подарила, так вот бросил носить, сильно тяжелоя стала!
Tanusik119

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Tanusik119 »

А я точно знаю что у мужа в карманах, но совсем не потому, что лажу в его карманы (не имею такой дурацкой привычки), а потому что деньги со всех шабашек он сам мне отдает, а в карманах носит только нужное: ключи, сигареты, зажигалку, платок, кошелек и паспорт
Павел К

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Павел К »

Tanusik119 писал(а): 28 окт 2018, 08:23 А я точно знаю что у мужа в карманах, но совсем не потому, что лажу в его карманы (не имею такой дурацкой привычки), а потому что деньги со всех шабашек он сам мне отдает, а в карманах носит только нужное: ключи, сигареты, зажигалку, платок, кошелек и паспорт
Да не хотел бы я что бы моя жена тоже рентгеновский взгляд имела.Так и до пол шестого не далеко.(шутка)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение