Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
glack18

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение glack18 »

А моя жена вытащина из сумки недавно эспандер, мой любимый, который отец подарил, след которого изчез год назад и я его долго искал))
Павел К

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Павел К »

Моя жена когда приходит то из сумочки извлекаются пару стопок тетрадей и ещё куча разной школьной утвари даже не знаю как это всё туда помещается, она у меня учитель начальных классов.
Avrora

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Avrora »

Павел К писал(а): 24 окт 2018, 02:40 Моя жена когда приходит то из сумочки извлекаются пару стопок тетрадей и ещё куча разной школьной утвари даже не знаю как это всё туда помещается, она у меня учитель начальных классов.
Учителям приходится таскать домой по куче тетрадей. Раньше они хоть были маленькие, а сейчас в начальных классах ещё и формата А4.Пожалуй ей нужно сумку на колёсиках.
Evonna

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Evonna »

я не только мужчин поразила бы содержимым своей сумочки, но и сама очень часто в шоке, а игла в колпачке для разлипания ресниц очень между прочим полезная вещь! вот так)))
Павел К

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Павел К »

Avrora писал(а): 24 окт 2018, 02:41 Учителям приходится таскать домой по куче тетрадей. Раньше они хоть были маленькие, а сейчас в начальных классах ещё и формата А4.Пожалуй ей нужно сумку на колёсиках.
Да не просто сумочку а ещё и маленькую тележку, так как тетради это её минимальный набор иногда удивляюсь как она это всё тащит домой!!!
Tanusik119

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Tanusik119 »

Да когда же уже проведут электричество в женские сумочки! А если честно, то я всегда убираю все ненужные вещи из своей сумки. И обычно помню, что там лежит. Но только что вспомнила, что у меня во внутреннем потайном кармане лежит коробок спичек. С лета лежит, не помню зачем и куда я его с собой брала?
Avrora

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Avrora »

У меня в сумке раньше было много игрушек. Конечно они не мои, а дочкины. Как идём куда-нибудь она игрушки брала, а потом они поселялись в моей сумке. А теперь постоянно таскаю с собой кучу бахил целлофановых. Их где выдают, а где нет. Вот и приходится таскать их с собой. Хорошо хоть что они не тяжёлые.
Tanusik119

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Tanusik119 »

Avrora писал(а): 24 окт 2018, 02:43 У меня в сумке раньше было много игрушек. Конечно они не мои, а дочкины. Как идём куда-нибудь она игрушки брала, а потом они поселялись в моей сумке. А теперь постоянно таскаю с собой кучу бахил целлофановых. Их где выдают, а где нет. Вот и приходится таскать их с собой. Хорошо хоть что они не тяжёлые.
точно-точно, сегодня выкинула из сумки 2 пары использованных бахил, и еще 1 пара лежит, скоро снова в больницу с ребенком идти- пригодятся
iwankhanas

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение iwankhanas »

Женская сумочка как бермудский треугольник даже сами женщины не знают что в ней есть, а как начинают искать что-то там то нечего не могут найти. А самое удивительное что я видел вынутым из сумочки это отвертка и зачем ей она.
awarrior

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение awarrior »

У меня в сумке недавно лежал гель для душа 0,5 л, и расписание нашего служебного автобуса до сих пор лежит. Еще там до сих пор лежит бегунок от замка с моей сумки. Все остальное - обычный набор: косметика, портмоне, салфетки, туалетная вода.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение