Я-мужик!

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
wovan

Re: Я-мужик!

Сообщение wovan »

nikitagol ты очем представляеш, и что круто в твоем понимании? То что беременную жену выгуливал, как сабачку, или воспитал троих детей (это ещё не ясно). Или ты в тему не попал?
Валентина Р

Re: Я-мужик!

Сообщение Валентина Р »

nikitagol писал(а): 24 окт 2018, 01:55 Я тоже согласен очень приятно представлять. Это же ваще круто. Ты себя даже чувствуешь не как все другие мужики
А Вы еще спрашивали, что такое набивка постов. Вот вам живой пример.
ulia1 писал(а): 24 окт 2018, 01:53 Что-то как то попахивает жутким эгоизмом и попыткой самоутвердиться.Извините конечно, Вы же не знаете причины их несостоятельности в отношении детей. Все мы прекрасно знаем что такое женское и мужское бесплодие....
Мне кажется, здесь не эгоизм, а гордыня. Типа: я лучше вас. По-моему, у нас всех есть гордыня по тому или иному поводу.
Evonna

Re: Я-мужик!

Сообщение Evonna »

тоже тема интересная. мой муж, конечно, гордился собой, что говорить. и гуляли мы много и часто. однажды пришел домой, и рассказывает анекдот. "вот почему, когда жена беременная, все гладят ее по животу, и говорят "поздравляем". но никто не гладит тебя по яйцам, и не говорит "молодец" _))))

Олег (я правильно называю Ваше имя?) вполне может собой гордиться. ведь говоря, что мужики смотрят с завистью, он явно не имел ввиду тех, кто не может иметь детей. он имел ввиду тех, кто никак не решится, боится ответственности. а вроде и хочется. так что, гордитесь собой, по праву!
igoran13

Re: Я-мужик!

Сообщение igoran13 »

Я думаю, что не совсем скромно кричать:"Я мужик, я мужик, я крутой, круче меня только 12-минутные яйца". О человеке, тем более о мужике должны в большей мере говорить поступки.
lollilato

Re: Я-мужик!

Сообщение lollilato »

igoran13 писал(а): 24 окт 2018, 01:59 Я думаю, что не совсем скромно кричать:"Я мужик, я мужик, я крутой, круче меня только 12-минутные яйца". О человеке, тем более о мужике должны в большей мере говорить поступки.
вот полностью согласна
ни что не говорит так громко, как действия...
zazaza

Re: Я-мужик!

Сообщение zazaza »

Всем привет хочу сказать что отцом наверное быть круто но для этого у тебя должно быть все и квартира своя и машина и работа достоиная а то как то наверное затруднительно быть пустым при женитьбе) вот у меня папа нажил все со времинем так как работал в военской части сварьщиком 13 лет и после этого как получил квартиру уволился до сех пор работает сварьщиком всю жизнь я наверное пошол по его стопам так как я отучился на тракториста)) вообще мужики нужно жон обезательно без них мне кажеться жить невозможно они нас кормят ласкают понимают они просто созданы для нас чтоб украсить наше одиночество))
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Я-мужик!

Сообщение Kisa »

Эта картинка говорит сама за себя.
x_4cbc0b80.jpg
x_4cbc0b80.jpg (58.29 КБ) 2146 просмотров
А как считают те, у кого нет такой или подобной настоящей книжечки?
Tanusik119

Re: Я-мужик!

Сообщение Tanusik119 »

xxxyurok писал(а): 24 окт 2018, 01:55 Совершенно с вами согласен. настоящий мужик ни когда не откажется и не бросит своих детей вырастит и воспитает и отправит во взрослую самостоятельную жизнь, если даже и сложится что ребёнок не с отцом то ни когда не будет скрываться от алиментов всегда положенное заплатит и как сможет больше принять участие в воспитание ребёнка.А те кто скрывается за мужика не считается!
Могу с полной уверенностью сказать, что мой муж именно такой и никогда не бросит своих детей. Его старший сын живя с мамой всегда ощущал его заботу, и после смерти матери, муж настоял, чтобы мальчик жил с нами, хотя бабушка и противилась. Все житейские заботы муж старается брать на себя
Ответить