Страница 1 из 1

Я парень и мне нужна ваша помощь

Добавлено: 27 фев 2018, 19:07
toha
Всем привет! Меня зовут Антон, мне 26 лет. Я женат и у нас есть прекрасный ребенок, девочка 10 месяцев, зовут Василиса. Но семья под угрозой развода. Во многом по моей вине. Поэтому решил обратиться за советом к вам. Ведь никто не знает лучше женщину, чем сама женщина. Ситуация такова: я не устраиваю свою жену, как мужчина (не во всем известном плане, хотя походу и здесь мои позиции пошатнулись). Я постоянно слышу в свой адрес слова о том, что я не уделяю ей внимания, не проявляю уважения, у меня не осталось к ней чувств и веду себя как подросток, а не зрелый мужчина.
Я со многими её претензиями согласен. И готов исправиться. НО КАК??? ПОМОГИТЕ! smile056
Как мне нужно вести себя с ней? Что говорить? Как действовать?

Пы.сы. по сути это мои первые серьезные отношения, так что не совсем уж я опытный. С женой живем 2 года.

Re: Я парень и мне нужна ваша помощь

Добавлено: 27 фев 2018, 20:08
Lady
Начни с того, что не забывай в течении дня интересоваться, как у нее дела, что она делает. Звони или пиши смс. Спрашивай, покушала ли она, тепло ли оделась, как малышка себя чувствует. Вечером спрашивай, как прошел день, что было интересного, вообщем, общайся больше, интересуйся. Потом проведите вместе выходные, просто пойдите вместе погуляйте в парк с мелкой, потом помоги приготовить ей еду (это не трудно, даже если не умеешь, что-нибудь порезать, она сама скажет, просто скажи ей "дорогая, я хочу помочь, что мне сделать?") Для начала вот так, и говори ей теплые слова. что ты ее любишь, что она солнышко, самая красивая и чудесная!

Re: Я парень и мне нужна ваша помощь

Добавлено: 27 фев 2018, 20:10
Кириллыч
Здарова Антоха. Я тоже мужик. Я тебе скажу так. ТЫ глянь со стороны на ситуацию: твоя жена требует внимание к себе. А она уделяет его тебе?

В общем зря ты женился чувак.

Re: Я парень и мне нужна ваша помощь

Добавлено: 27 фев 2018, 20:12
Ralina
Антон, правильно написала вам девушка выше. Вот у меня в семье таже самая проблема, что и у вас. Мы ругаемся из-за то, что он не уделяет мне внимания. Нам женщинам нужно только внимания, любви и ласки. На самом деле спроси как у нее дела, чем она занимается, как ребенок, скажи что ЛЮБИШЬ, звони почаще и обнимай, а она тебе подарит в 2 раза больше.