Взгляд на женщин с мужской точки зрения

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин.
Кириллыч

Взгляд на женщин с мужской точки зрения

Сообщение Кириллыч » 27 фев 2018, 15:45

Здарова бабеньки! Хочу вам предоставить мужскую (не сопливую мальчишескую, а мужскую) точку зрения относительно вас.

Интересно? Ведь ничто не может быть настокльо интересным чем мнение мужика о вас! Что ж, погнали. Только не надо делать скоропостижных выводов. Читайте, думайте.

И так. Сперва в кратце обо мне
Звать Кириллом, 25 лет. В армии служил, вышка есть. Из числа менеджеров среднего звена. Достаток весьма хороший по меркам Мск. Средней красоты (ну по крайней мере я так думаю:)). Однолюб.

Думаю этого достаточно.

Теперь о главном. Я всю жизнь тщательно выбирал девушек. Абы какая из клуба в мини юбке мне никогда не была нужна. И почему-то мне встречались дамочки, позиция которых гласила примерно в таком ключе: ТЫ мне должен уделять внимание, ТЫ должен первым звонить, ты ты ты ты...

Я по знаку зодиака - Дракон. Требую много, но даю в два раза больше. Но это правило шло со мной как-то не так как нужно. А конкретнее процентов на 30. Всегд почему то выходило, что моя девушка требует чего-то, и единственное что может дать - свое междуножье.

У меня матушка работает в институте и является уважаемым человеком. Так вот. Среди ее коллег женщие подавляющее большинство не замужем.

Знаете почему? А все просто:
Я попробую обрисовать современную барышню в кратце

- с момента половой зрелости и лет так до 20 вы упрямо верите в мысль , что вы одна такая. Клубы, смазливые мальчики и т.п. Отшиваете направо и налево.
- с 20 наиболее умные из вас начинают шевелится. Романтика начинает уступать реалиям. Кому-то удается, кому-то нет.
Но дело не в этом. Дело в средствах, которые вы используете. Мини юбки, развязность. Нам такие не нужны. Но все бы ничего, если бы не эта категория возраста 20-25. Именно в этот возраст вам нужно выйти замуж. Потому что дальше - как овощ на прилавке, пролежавший больше положенного срока - уже не тот.

Вот и выходит что в наше время вы используете не те средства.

И подводя итоги хочу попросить прислушаться. Поймите, образ "стервы" вызывает только отвращение у мужика.

А вас таких к сожалению большинство...

Надеюсь хоть кому-то из вас я помогу. Удачи!

Nadezhda

Re: Взгляд на женщин с мужской точки зрения

Сообщение Nadezhda » 27 фев 2018, 15:50

Полная фигня, такой чуши давно не слышала!!! По моему это от того, что мужики стали как бабы себя вести, не знают чего хотят!!! Я не ношу коротких юбок, хорошо готовлю, преподаю танцы, что позволяет быть в форме, по клубам не тусуюсь - и не действует!!! Все равно одна!!! Потому что, когда встречаю человека - понимаю, что ему от жизни нахер ничего не надо, ищет местечко потеплее и чтоб при этом ничего не делать всю оставшуюся жизнь, но со мной такой номер не прокатывает, лучше уж в одиночку жить, чем с лентяями! Внимание тоже понятие растяжимое - пока до секса дело не дошло, все прекрасно -комплименты, цветы, забирание с работы, рестораны, а потом хрен выпросишь!!! Как бы сногсшибательно я не выглядела! А про секс и речи нет совсем - как школьники, думают, что у ВСЕХ женщин три эрогенные зоны - ШЕЯ, ГРУДЬ, УХО! Очнитесь - все гораздо сложнее! Думает если меня поцеловал, то я уже потекла и можно работать себе в удовольствие - я вас умоляю, сразу в черный список! Вот и как тут выбрать из такого контингента? Если ноют как бабы, трахаться не умеют, работать не хотят - стоит ли проживать свою жизнь с подобными людьми! А хочется настоящего мужчину, без лишних понтов и завышенной самооценки!

Ответить