Страница 1 из 1

Что предложить женщине?

Добавлено: 19 фев 2018, 22:02
ЛюблюЛюбить
Здравствуйте, я МЧ, мне 27 лет, на сайте знакомств я познакомился с женщиной 39 лет, она красива, ухожена, в общем "самый сок", она написала мне свой номер, чтобы встретиться...вопрос такой: что ей предложить? Куда сходить с ней? А еще лучше, как сделать так, чтобы устроить свидание у нее дома?

Re: Что предложить женщине?

Добавлено: 19 фев 2018, 22:08
Alenushka
А моложе не интересуют?

Re: Что предложить женщине?

Добавлено: 19 фев 2018, 22:10
ЛюблюЛюбить
Есть еще 35 лет и 30 лет, вообще по статистике мужчины до 30-ти думают о женщинах постарше, а после 30-ти о молоденьких!

Re: Что предложить женщине?

Добавлено: 19 фев 2018, 22:14
Gertruda
Здравствуйте! Смотря что есть в городе, но я как девушка предпочла бы для первого свидания тихое уютное место (кафе, ресторанчик, кофейню), где можно хотя бы поговорить, для начала. А после можно прогуляться, проводить до дома. А уж в гости к ней напрашиваться несколько позже, тем более если она старше, она оценит этот милый романтичный вечер, "познакомиться поближе" поверьте, вы всегда успеете, особенно, дама в таком возрасте, что ей это проще, чем 17-летней особо, а так удачи Вам. hlop

Re: Что предложить женщине?

Добавлено: 25 фев 2018, 18:05
Ilona1965
ЛюблюЛюбить писал(а): 19 фев 2018, 22:02 Здравствуйте, я МЧ, мне 27 лет, на сайте знакомств я познакомился с женщиной 39 лет, она красива, ухожена, в общем "самый сок", она написала мне свой номер, чтобы встретиться...вопрос такой: что ей предложить? Куда сходить с ней? А еще лучше, как сделать так, чтобы устроить свидание у нее дома?
Молодой человек ваша фраза "А еще лучше, как сделать так, чтобы устроить свидание у нее дома?" навевает мне мысль что вы наверное или безработный или жуткий лентяй. Женщину нужно добиваться, а не думать как к ней домой на первом свидании попасть. Пригласите ее в кафе, это самый оптимальный вариант. Поймите если вы будете устраивать все чтоб свидание было у вас дома она явно подумает что, вы простите ищеброд и экономите на ней, а она ж в свою очередь тратит силы и время на потготовку к свиданию.