Кросдрессер

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин.
Алина

Кросдрессер

Сообщение Алина » 12 фев 2018, 01:01

Девушки, а вы смогли бы общаться с парнем который носит женское белье и одежду, а также ведут себя как девушка? На улице он обычный парень, а дома он становится девушкой? Я например именно вот такой парень, зовут Георгий.

Lavanda

Re: Кросдрессер

Сообщение Lavanda » 18 мар 2018, 05:41

Георгий, честно сказать я с такими парнями ни разу не общалась, но желание есть. Мне даже интересно узнать что вас сподвигло на подобное извращение. Я думаю что это нормально, но не каждая девушка сможет принять тот факт что ее любимый человек сегодня парень, завтра девушка. Ищите и найдете.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 13 июн 2018, 20:31

Lavanda писал(а):
18 мар 2018, 05:41
Георгий, честно сказать я с такими парнями ни разу не общалась, но желание есть. Мне даже интересно узнать что вас сподвигло на подобное извращение.
Сие не извращение, Lavanda, а переходный возраст. В период полового созревания случается фиксация на чём-то, что заставляет член вставать. Как мать себя ведёт, что возбуждает в ней сына - с тем он и отправится во "взрослую" жизнь. Может высокий каблук, может короткая юбка, сами ноги, грудь, волосы, предплечье, кисть... необозримо женское тело, любая часть может стать фетишем. Кроссдрессер матерью своею хочет стать, хочет понять, что чувствует женщина, так одеваясь, хочет власти над мужиками, над членами... Но член его с ним остается, как ни вертись перед зеркалом, и власти он над ним не поимел нисколько.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 16:40

Alfonso писал(а):
13 июн 2018, 20:31
Lavanda писал(а):
18 мар 2018, 05:41
Георгий, честно сказать я с такими парнями ни разу не общалась, но желание есть. Мне даже интересно узнать что вас сподвигло на подобное извращение.
Сие не извращение, Lavanda, а переходный возраст. В период полового созревания случается фиксация на чём-то, что заставляет член вставать. Как мать себя ведёт, что возбуждает в ней сына - с тем он и отправится во "взрослую" жизнь. Может высокий каблук, может короткая юбка, сами ноги, грудь, волосы, предплечье, кисть... необозримо женское тело, любая часть может стать фетишем. Кроссдрессер матерью своею хочет стать, хочет понять, что чувствует женщина, так одеваясь, хочет власти над мужиками, над членами... Но член его с ним остается, как ни вертись перед зеркалом, и власти он над ним не поимел нисколько.
Я думаю что страсть к переодеванию это способ выразить или свою бисексуальность или то что в как говорят некоторые специалисты "В мальчике заперта девочка" яркий пример дочь Анджелины Джоли Шайло Нувель, которая одевается и ведет себя как мальчик.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 16:52

Способ выразить? Но перед кем, собственно, выражать свою недоиндивидуальность? Ты разберись с собой сначала, а потом к людЯм приставай, ну в смысле - иди общайся с ними. А так только проблемы свои перекладываешь на их бедные головы.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 17:01

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 16:52
Способ выразить? Но перед кем, собственно, выражать свою недоиндивидуальность? Ты разберись с собой сначала, а потом к людЯм приставай, ну в смысле - иди общайся с ними. А так только проблемы свои перекладываешь на их бедные головы.
Ну у каждого человека своя индивидуальность, вот это способ выразить, получить удовольствие от этого. Это далеко не недоиндивидуальность кстати.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 17:10

Получая удовольствие - всегда чего-то просишь. Кроссдрессер - это тот же эксгибиционист, только не дошедший до крайности. И просит он внимания. Вы готовы ему его дать? Судя по Вашему первому посту в теме - готовы. Но зачем?

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 18:07

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 17:10
Получая удовольствие - всегда чего-то просишь. Кроссдрессер - это тот же эксгибиционист, только не дошедший до крайности. И просит он внимания. Вы готовы ему его дать? Судя по Вашему первому посту в теме - готовы. Но зачем?
Для того чтобы в реальности посмотреть что он из себя представляет.

sedoy

Сообщение sedoy » 12 ноя 2018, 21:09

Интересно, а от того что мужчина решил одевать женское белье, к примеру чулки на поясе, он что для вас станет уже не так любим?

Поделиться:
Ответить