Не нравятся современные девушки

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Аlex85

Не нравятся современные девушки

Сообщение Аlex85 »

Сам не знаю, но мне совершенно не нравятся некоторые современные девушки. У них в голове одни инстаграммы, лаки, модные сумки, айфоны всякие плюсом они мне кажутся глупыми, ограниченными и не умеющими увлечений. Некоторые еще злобно и высокомерно смотрят сверху вниз и это добивает. Пытаешься пообщаться на любые темы и в ответ слышишь только "ммм понятненько" и "ммм ясно" и постоянно пялится в мобильник или смотрит остервенело. Жалко мне парней, которые с такими встречаются. У меня есть подруга, дружим 10 лет, она простая и легкая в общении, но больше таких девушек я не встречал. Меня ужасно бесят сплетни и обсуждения разных новомодных штучек. Каждая из таких дур говорит о себе что она красавица и мисс мира. Я думаю раньше девушки были намного лучше и умнее. У кого такие же мысли?
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Не нравятся современные девушки

Сообщение Alino4ka »

Ну что поделать. Большая часть девушек подвержена следованиям в моде, поэтому сейчас девушки стали все как под копирку. Если вы хотите девушку попроще, то вам как минимум нужна девушка равная вам погодам или старше вас лет так на 5.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение