Оплата счета пополам

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин.
Валериан

Оплата счета пополам

Сообщение Валериан » 11 фев 2018, 13:28

Почему все бабы думают что мужики не платят за них в кафе или в ресторане потому что мы жадные и скупые? Это очень большое заблуждение, потому что мы в состоянии оплатить счет, нам это не пристало. Я думаю что если баба оплачивает половину счета, то она видит в мужике равного и она адекватна. Получается она видит в нем партнера, а не "папика". Любой мужик хочет к себе нормального отношения, а не так что ты банкомат для хотелок. Совместная оплата счета это нормальное явление. Платить за бабу это значит признать себя недомужиком, который вынужден платить за внимание. Мужики, вы не обязаны платить за баб, что бы там они не говорили и не сочиняли. Подарки да это знак внимания, но они должны быть взаимными.

Агния

Re: Оплата счета пополам

Сообщение Агния » 27 фев 2018, 14:30

У меня к вам Валериан ответный вопрос зачем мне полноценной женщине, которая ищет отношений идти в кафе с мужчиной и при этом оплачивать половину счета? Это как поход в кафе с подругой или знакомой, зачем мне еще одна подружка? У вас денег не хватает оплатить чашку кофе с пироженкой даме? По этикету мужчина должен оплачивать кафе или кино. А если вам девушка понравится и вы создадите семью у вас наверное будет раздельный бюджет, который предполагает оплату всего пополам? Вот представьте ситуацию вы в магазине и набрали корзину продуктов и на кассе говорите чтоб вам счет разделили пополам. Смешно и дико. Мне вас не понять.

Ответить