Страница 1 из 1

Прошу совета у всех

Добавлено: 18 янв 2018, 22:56
krakosabrokovich
Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21 год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.

Re: Прошу совета у всех

Добавлено: 18 янв 2018, 23:36
Валюша
Как мне кажется самый клевый подарок это какая - нибудь статэточка ее любимого животного. Также можешь ей подарить шкатулочку под украшения. Можно еще подарить подставку под сотовый телефон, это мило и функционально. Ну выбирай из всего этого многообразия и смело дари.

Re: Прошу совета у всех

Добавлено: 18 янв 2018, 23:38
Lady 69
То, что будет ей напоминать о вас каждый день - может, что-то из бытовой техники? Или фотоаппарат... или кофеварку?

Re: Прошу совета у всех

Добавлено: 18 янв 2018, 23:41
Арина
glaza Вы что какая кофеварка это бред полный. Нужно что то милое, прикольное а главное необычное и так его преподнести чтобы не какой бональщины!!!!! red

Re: Прошу совета у всех

Добавлено: 18 янв 2018, 23:42
Галина
Пылесос будет ей напоминать о вас каждый день.)

Re: Прошу совета у всех

Добавлено: 18 янв 2018, 23:44
Мираж
Можно плеер хороший) Да много чего можно придумать. Узнайте ее увлечения. Может она коллекционирует мечи или куклы фарфоровые.

Re: Прошу совета у всех

Добавлено: 18 янв 2018, 23:45
Jeanne d'Arc
Если хочешь что б запомнилось надолго, нужно думать не о самом подарке, а о том как его преподнести. Но тут нужно знать человека... Зачастую девушки любят романтику)) Свечи и вино - это немного банально... можно к примеру ( под балконом) выложить большое сердце, поджечь (только не перестарайся, что б соседи не дай бог пожарных не вызвали))) позвонить ей ... увидев такое, уверяю, она придет в восторг!!! а потом уже вручить ту же самую например статуэтку... пусть даже самую обычную... но она будет ей напоминать о тебе!

Re: Прошу совета у всех

Добавлено: 19 янв 2018, 20:33
MarinaK
krakosabrokovich писал(а): 18 янв 2018, 22:56 Что подарить, что то запоминающееся на долгое время, ей 21 год, мы только начали встречаться недавно.
Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста.
Ну цветы это само по себе. Дальше смотри на то сколько можешь потратить. Можно подарить рамку для фото, чехол для телефона, прикольную кружку, шкатулку для украшений, если знаешь ее любимый цвет то оригинальную сумочку, но для этого нужна помощь девушки, если есть сестра думаю помочь не откажет. Статуэтка это я думаю не практично разбить легко, да и полезное место занимает.