Стоит или нет

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Лела

Стоит или нет

Сообщение Лела »

Добрый день! Мне 24 года, после декрета вышла на работу продавцом-консультантом, проработав 2 года с частыми подменами, переучетами, недостачами, да и банально за лето не было нормальных выходных с большим желанием перемен решила уволится... Попробовав освоить профессию парикмахер. smileab Пошла к парикмахерше в салон, отучилась 3 месяца. Парикмахерша предлагает остаться насиживать клиентов, но знаний у меня маловато и я сама понимаю что денег на дополнительное обучение нет, тем более ребенок ходит в сад, на кружок. Меня грызет то что я не могу на данный момент ничего оплатить ни за сад, кружки, одежду. (Хотя муж говорит что все порядке, он прокормит. smileab Но я вижу что тянуть все самому тяжело. Живем мы со свекровью, скандал через день это норма. Да, я не подумала заранее, не просчитала что так будет, ушла побыстрее из дурдома в другую профессию. И сейчас огонь внутри стоит ли продолжать... Или вернутся с позором и работать продавцом, хоть деньги в дом буду приносить.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Стоит или нет

Сообщение Alfonso »

И вновь менялы завлекают поменять
Тупое шило на затасканный обмылок,
Так жизнь пройдёт, а после будет вспоминать
Старушка ветхая, а правда ли всё это было?..

Парикмахер или продавец? Свекровь или общага? Деревянные или гривны? Тут нет выбора. Это нужно понять.
Anyto4ka

Re: Стоит или нет

Сообщение Anyto4ka »

Тут я могу только сказать что решить вы это сможете только сами. По сути вы хотите зарабатывать получше и чтоб было денег достаточно в семье. Это конечно все правильно. А почему бы вам не совмещать две работы, по будням продавцом, а в выходные парикмахером. Это сработает лишь в том случае если ваша цель максимальная выгода от получения денег. Просто парикмахером можно быть и на дому, тут плюс деньги вы будете сразу получать, а не в день зарплаты.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение