Пигментные пятна

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
LadyNight

Пигментные пятна

Сообщение LadyNight »

Может кто знает, какие есть средства от пигментных пятен. И вообще можно ли излечить кожу, подверженную избыточной пигментации? Средства с защитой от солнца конечно помогают, но ими надо пользоваться ежедневно. И никто не застрахован от случайного "загара". Насколько я знаю, проблема распространенная, поделитесь опытом?
Диля

Re: Пигментные пятна

Сообщение Диля »

Можно сходить к косметологу, он там подробно проконсультирует, что да как. Я вот даже не могу хорошо загореть, ну хоть убей.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Пигментные пятна

Сообщение Солнышко »

Попробуйте Прополис Гелиант (российская фирма "Калиняк"). Это лечебно-косметический препарат, натуральный и очень эффективный.
Прополис Гелиант
Прополис Гелиант
c90f827.jpeg (32.85 КБ) 2191 просмотр
Я им часто пользуюсь от многих косметических проблем, помогает. Я им вывела несколько пигментных пятен.
Аэрохромка

Re: Пигментные пятна

Сообщение Аэрохромка »

Да уж пигментные пятна это зло. Спасибо за препарат, теперь буду лечиться.
Ложечка

Re: Пигментные пятна

Сообщение Ложечка »

Могу вам посоветовать косметологический центр Элизе на Баррикадной, там вам помогут!!!
Стелла

Re: Пигментные пятна

Сообщение Стелла »

У меня тоже после сильного загара летом появились пигментные пятна. Помог бабушкин рецепт - отвар петрушки. Кожа отбеливается не сразу, где-то за месяц, зато натуральное средство.
Amelika

Re: Пигментные пятна

Сообщение Amelika »

У меня таких пятен нет и надеюсь не будет.
lydmila4ka

Re: Пигментные пятна

Сообщение lydmila4ka »

А я пользуюсь Маской она прекрасно абсорбирует и регулирует работу сальных желез. Она также сокращает поры и улучшает цвет лица, уничтожая пигментные пятна. Продукт прекрасно заживляет раны и снимает воспаления. Прекрасное средство мне очень нравится после родов у меня появились пятна а масачка супер помогла мне в трудное время
Egorova

Re: Пигментные пятна

Сообщение Egorova »

lydmila4ka писал(а): 21 сен 2018, 20:14 А я пользуюсь Маской она прекрасно абсорбирует и регулирует работу сальных желез. Она также сокращает поры и улучшает цвет лица, уничтожая пигментные пятна.
А какая маска подскажите.
Стелла писал(а): 21 сен 2018, 20:04 Помог бабушкин рецепт - отвар петрушки. Кожа отбеливается не сразу, где-то за месяц, зато натуральное средство.
Как варить и как часто применять? Подробнее пожалуйста :) А то тоже есть такая проблема, не знаю как бороться.
Galalita

Re: Пигментные пятна

Сообщение Galalita »

Точно-точно... отвар петрушки... 2 столовые ложки на 250 граммов крутого кипятка... остудить, процедить... заморозить... протирать проблемные места кубиками льда из отвара петрушки smileab
Мне через полтора месяца помогло...
Ответить