Вопрос о месте производства косметики

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Ameli

Вопрос о месте производства косметики

Сообщение Ameli »

Может быть не в тему вопрос. Но не знала где спросить, а тут форум о косметике. В общем, я заметила недавно, что почти вся моя косметика (для волос) разливается в одном месте. Причем как дорогая так и не очень дорогая, то есть получается, что мы платим больше и за бренд или как?
janchik

Re: Вопрос о месте производства косметики

Сообщение janchik »

Ameli писал(а): 21 сен 2018, 12:59 Может быть не в тему вопрос. Но не знала где спросить, а тут форум о косметике. В общем, я заметила недавно, что почти вся моя косметика (для волос) разливается в одном месте. Причем как дорогая так и не очень дорогая, то есть получается, что мы платим больше и за бренд или как?
По-моему все уже об этом знают, я так точно, и совсем не удивилась как узнала. smile126 . Дело в том, что бренды то дороговато возить сюда, да и особенно из-за границы, наша страна еще не доросла до маленьких налогов и таможенных сборов. Так а если из-за границы вести – все будет в три дорога стоить, и кто же покупать будет ? Никто, конечно, поэтому они вероятно всего возят лицензию. Ну я давно решила для себя, что буду покупать только нашу продукцию ( вот сейчас прелесть professional пользуюсь), вот как по мне она мало чем отличается от брендов, и вроде б как лучше даже. loves
Ameli

Re: Вопрос о месте производства косметики

Сообщение Ameli »

Да, вот. Так и есть. Очень жаль, что я так поздно об этом узнала, теперь не буду платить больше за упаковку и имя, которое не соответствует действительности. Кстати, Прелесть я сама вот на днях купила.
Волшебница

Re: Вопрос о месте производства косметики

Сообщение Волшебница »

Ameli писал(а): 21 сен 2018, 12:59 Может быть не в тему вопрос. Но не знала где спросить, а тут форум о косметике. В общем, я заметила недавно, что почти вся моя косметика (для волос) разливается в одном месте. Причем как дорогая так и не очень дорогая, то есть получается, что мы платим больше и за бренд или как?
Не думаю, что известные зарубежные бренды разливаются в одном месте. Да и состав косметических средств разный. Беру в beautiq уходовую косметику Vichy производство Франция, претензий нет. До этого еще пользовалась косметикой Avene, тоже известный французский бренд. Даже запах другой.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:07

Re: Вопрос о месте производства косметики

Сообщение admin »

Волшебница писал(а): 21 сен 2018, 14:59
Ameli писал(а): 21 сен 2018, 12:59 Может быть не в тему вопрос. Но не знала где спросить, а тут форум о косметике. В общем, я заметила недавно, что почти вся моя косметика (для волос) разливается в одном месте. Причем как дорогая так и не очень дорогая, то есть получается, что мы платим больше и за бренд или как?
Не думаю, что известные зарубежные бренды разливаются в одном месте. Да и состав косметических средств разный. Беру в beautiq уходовую косметику Vichy производство Франция, претензий нет. До этого еще пользовалась косметикой Avene, тоже известный французский бренд. Даже запах другой.
Они все могут разливаться и в Китае smileab Просто бренд то типо Франции, но производится в Китае, так часто бывает! Завод просто находиться в Китае, вот так иногда досадно может быть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение