Что предпочесть пудру или тональный крем?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
krasotamy

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение krasotamy »

Наверно что кому больше подходит. Я на красота-про купила пудру Bio-Detox Organic от Bourjois, это наверно самое лучшее из всего, что я перепробовала. У меня проблемная кожа и черные точки, она не только хорошо гримирует, но и как будто лечит, так как точек стало меньше. Поэтому я за пудру! smileab
Dasinka

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Dasinka »

Тональный крем может забивать поры. Если хотите подсушить кожу, то лучше выбрить минеральную косметику.
Зайка

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Зайка »

Мне кажется, лучше пудра, чем тональный крем... Она как-то легче и естественнее выглядит что ли...
Незнакомая

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Незнакомая »

А мне кажется, тональник очень морщинки подчеркивает и возраст, пользуюсь пудрой.
nati87nati

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение nati87nati »

Tamila писал(а): 21 сен 2018, 06:10 Я открыла для себя новые тональные средства от косметики PULANNA,помимо того что они обладают тонирующими свойствами ,они ещё содержат в себе экстракты лотоса,женьшеня, масло ши, жемчужную пудру.
dd164ef.jpeg
Первый раз такую вижу... Надо будет попробовать.
Paloma

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Paloma »

Я предпочитаю тональный крем больше для себя, хотя кожа не проблемная, просто привыкла им больше пользоваться и как то мне кажется он лучше, чем пудра.
Bambarbiya

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Bambarbiya »

И тем, и тем пользуюсь. Летом правда, только пудрой.
EmmiEmmi

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение EmmiEmmi »

У меня тоже жирная кожа, склонная к нередким воспалениям и высыпаниям. Вот казалось бы пудра текстурой намного полегче (простая компактная), но на моей кожа она лежит ужасно, только подчеркивает все неровности. Поэтому я пользуюсь обычным нежирным тональником, с легким матирующим эффектом, а уж сверху могу немного припудрить, когда выступает жирный блеск (нос, лоб). Сейчас на лето купила себе BB-крем, тоже отличный выход, чтобы не ходить с тональником как с маской на лице)) Все-таки летом солнышко кожу подсушивает и уже нету таких больших проблем, как в холодное время года. И BB отлично справляется со своей работой - слегка подкорректировать цвет лица, выровнять))
Думаю, если все-таки предпочитаете пудру тональникам, то можно попробовать запеченную, она более рассыпчатая и мягкая и ложится более кремообразно что ли, поплотнее, чтобы скрыть недостатки и покраснения.
NICAT.59

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение NICAT.59 »

Тональный крем больше нравится smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение