Что предпочесть пудру или тональный крем?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
bembi26

Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение bembi26 »

Привет. Подскажите пожалуйста, все время путаюсь, что лучше предпочесть пудру или тональный крем. У меня жирная пористая кожа, часто имеются высыпания. Может летом надо использовать одно, а зимой другое? Как и чем лучше скрыть мою проблемную кожу? Кто что уже пробовал?
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Lloth »

bembi26 писал(а): 20 сен 2018, 22:31 Привет. Подскажите пожалуйста, все время путаюсь, что лучше предпочесть пудру или тональный крем. У меня жирная пористая кожа, часто имеются высыпания. Может летом надо использовать одно, а зимой другое? Как и чем лучше скрыть мою проблемную кожу? Кто что уже пробовал?
Проблемную надо сначала лазером полечить. Процедура не болезненная и не особо дорогая. Работающий человек потянет. Зато эффект реальный и долговременный.
А замазывать проблемы - только вредить коже.
Алина

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Алина »

Если кожа не очень проблемная то лучше пудру, а если наоборот то лучше тональный крем.
Kristina2018

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Kristina2018 »

У меня например не очень проблемная кожа, но все же я предпочитаю тональный крем! Если подобрать правильный тон, то кожа будет смотреться намного естественней чем с пудрой!!
Стелла

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Стелла »

Тональный крем лучше всего замазывает дефекты кожи, и делает кожу ровной и красивой.
Гость

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Гость »

В идеале для Вашего типа кожи нужно применить защитный крем подобранного оттенка, а затем припудрить рассыпной минеральной пудрой. Важно подобрать правильный уход за кожей, чтобы декоративная "защита" легла красиво. Для сужения пор и оптимального жировыделения используйте очищающие средства для жирной кожи, спиртовой тоник и обязательно регулярно - 2 раза в неделю маски на основе белой глины. Если нет высыпаний - шикарно добавить пилинг.
Olivia

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Olivia »

Я тоже за тональный крем, если найти "свой" - будет вообще на лице не заметен.
BlueLaguna

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение BlueLaguna »

Да, тоналка хорошо, но лучше скрывает недостатки всё-таки пудра. То есть, например, если прыщи там, пятна, то пудра их хорошо скроет! Тоналка хороша для кожи, близкой к идеалу. И насчёт пудры – есть такие, что на лице смотрятся незаметно, но зато выравнивают цвет лица и кожа выглядит бархатной!
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Tamila »

Я открыла для себя новые тональные средства от косметики PULANNA,помимо того что они обладают тонирующими свойствами ,они ещё содержат в себе экстракты лотоса,женьшеня, масло ши, жемчужную пудру.
Косметика PULANNA
Косметика PULANNA
dd164ef.jpeg (10.26 КБ) 3028 просмотров
Dasinka

Re: Что предпочесть пудру или тональный крем?

Сообщение Dasinka »

Я редко пользуюсь тональным кремом, больше нравиться пудра. Иногда использую и тон и пудру, скрывает недостатки кожи хорошо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение