Неровные ногти

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Неровные ногти

Сообщение Ангелина »

У меня катастрофа мирового масштаба. Последнее время у меня ногти начали становится неровными, то бугры появляются, то полосы и от них поверхность ногтя становится шероховатой. Если делаю маникюр, подстригаю их и подпиливаю, то периодически они начинают утолщаться. Ко всему прочему они у меня еще и ломкие, да и слоиться бывает начинают. Что мне делать? Я очень хочу ровные ноготки, но не получается.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Неровные ногти

Сообщение Kisa »

Попробуй облепиховое масло, оно смягчает ногти и кожу вокруг. Если утолщаются значит кальция переизбыток, если ломаются и слоятся, то это недостаток витаминов и кальция. Купи лак с кальцием и как видишь что начинают слоиться пользуйся им, если наоборот утолщаются обычным.
Ответить