Крем для рук

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
olgafasthead

Re: Крем для рук

Сообщение olgafasthead »

Я без крема как без рук. А сейчас зимой вообще сильно сохнут. У меня все крема фирмы Орифлейм, я сама ей занималась, поэтому сос своим материалом! Но и против других не выступаю. Если кто подарит, то и ими пользуюсь.
Наташа Малинина

Re: Крем для рук

Сообщение Наташа Малинина »

А у нас наоборот, у всех проблемы с руками, гены, как от мамы пошло и все, сестра, я, дочь, у всех шелушение, пятна могут появляться и руки старыми выглядят, сейчас вот прикупила Салкура крем, питает хорошо, через каждые пол часа мазать не приходится, это радует.
lollilato

Re: Крем для рук

Сообщение lollilato »

у каждого свои слабые места, у моей мамы никогда по рукам не скажешь сколько ей лет, при том, то трудится она даже в быту очень много и никогда за их уходом особо не следит
а вот с кожей лица не так все хорошо и это грустно
mulan

Re: Крем для рук

Сообщение mulan »

у меня кожа рук очень сухая,поэтому и летом и зимой пользуюсь кремами,без них никак,пробовала многие,но для меня больше всего подошел "Бархатные ручки"
cybercat

Re: Крем для рук

Сообщение cybercat »

Кремом для рук пользуюсь по возможности. Пробую совершенно различные марки. На данный момент это - Garnier. На кожу, кстати, действует вполне эффективно.
merka

Re: Крем для рук

Сообщение merka »

Крем для рук считаю незаменимым в наших современных условиях не очень хорошей воды и всяких химикатов, с которыми мы ежедневно моем посуду и т.д. Бархатные ручки - крем знакомый с детства, никогда не подводил, очень хороший, только последний взяла попробовать с маслом органы - запах не понравился, раздражающий. Еще сейчас подарили баночку Нивея софт - хороший крем, только баночка очень маленькая)) Еще есть Эвилин рецепты природы с лавандой - этот очень быстро впитывается, но и мазать им нужно часто)) А в недалеком будущем хочу попробовать крем от Фаберлик.
orlik8319

Re: Крем для рук

Сообщение orlik8319 »

я проживаю в сельской местности,есть свое хозяйство,регулярно дою корову,поэтому крем для рук мне просто необходим.постоянно пользуюсь скрабом и кремом для рук бархатные ручки.не знаю кому как,а мне нравится.после него кожа-класс.всем советую
darina1444

Re: Крем для рук

Сообщение darina1444 »

честно говоря, пользуюсь только по необходимости, вот когда уже совсем сухая кожа - тогда и наношу (в основном в зимний период), а так привычки нету такой тонны кремов на руки накладывать, да и неприятно бывает когда вот этот жир от крема остается
awarrior

Re: Крем для рук

Сообщение awarrior »

У меня особых предпочтений какой-то определенной марки или бренда нет, для меня главное, чтобы в состав крема входил ГЛИЦЕРИН.
Кристюша

Re: Крем для рук

Сообщение Кристюша »

Я в восторге от крема для рук Ma Fete, увлажняет руки, как ни один другой крем, а запах ммм…
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение