Мимические морщины

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Рита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:22

Мимические морщины

Сообщение Рита »

Вроде я еще не совсем старая, мне всего-то 25 лет, но мимические морщины конкретно достали. Кремами пользуюсь, эффект конечно есть, но мне кажется и упражнения не помешают, ведь не бывает так, что типа намазалась и все пройдет. Я думаю лучше делать в комплексе и упражнения и крема. Подскажите какие-нибудь простенькие упражнения для лица от морщин, чтоб занимали от силы минут 10.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Мимические морщины

Сообщение Kisa »

Я от мимических морщин использую крема линейки 45+ или даже 55+ потому как если более раннюю линейку использовать то ничего кроме увлажнения и насыщения полезными веществами ничего не получишь, конечно только появившиеся морщинки исправит такая линейка, но со старыми точно не справится.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение