Страница 1 из 1

Губная помада

Добавлено: 30 ноя 2017, 21:59
Стрекоза
Я почти не пользуюсь губной помадой, разве что гигиенический зимой, а так обычным блеском для губ, но вот сменила работу. Работаю теперь заместителем главбуха, а по дресс-коду блеск ну никак не вписывается. Вот теперь ищу хорошую губную помаду, чтоб губы не сушила, долго держалась и не пересыхала. Девчонки, какой маркой помады вы пользуетесь и как нужно выбирать?

Re: Губная помада

Добавлено: 05 дек 2017, 18:26
Фрида
Я пользуюсь помадой марки Kiki, потому что только она мне подходит, ну еще Ruby Rose, но ее редко встретишь в продаже. Если уж совсем от любой помады губы сохнут, то попробуй сначала обычной гигиеничкой пройдись, а потом уже помаду. Да еще облепиховое масло немного втереть в губы можно.

Re: Губная помада

Добавлено: 21 дек 2018, 16:54
Halga
Мне очень нравятся матовые помады. Давно искала подходящую, нашла матовую помаду фирмы Мейбелин. Кремовая текстура, легко наносится, очень классная!!!

Re: Губная помада

Добавлено: 17 янв 2019, 17:17
Ksenia
Я очень люблю помаду увлажняющую корейскую от бренда Agatha, совсем не сушит губы и носится хорошо, не размазывается.

Re: Губная помада

Добавлено: 26 янв 2019, 14:58
Alino4ka
Я пользуюсь помадой от Kylie Jenner она буквально впитывается в губы и не размазывается, можно пить есть она не смажется, но держится долго. Я редко но подкрашиваю губы, особенно после еды, привычка осталась от прошлых стирающихся помад.