Ресницы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
lollilato

Re: Ресницы

Сообщение lollilato »

безусловно есть много противопоказаний для тех, кто имеет аллергии, частые коньюктивиты, ячмени
novikova

Re: Ресницы

Сообщение novikova »

У моей подруги ресницы держались дней 5.
Потом начали выпадать, вид был отвратительный, где-то уже отпали, где-то еще держатся.
Притом она наращивала в хорошем салоне, и мастер, вроде опытный..
vikomarina

Re: Ресницы

Сообщение vikomarina »

Рецепт для красивых ресниц
Отличные рецепты для ресниц:
Рецепт № 1. Укрепляет, питает ресницы.
• Касторовое масло – 1 столовая ложка
• Сок алоэ – 1 чайная ложка
• Витамин Е (масляный раствор) – 4 капли
• Витамин А (масляный раствор) – 2 капли
Тщательно перемешать и нанести на ресницы щеточкой.

Рецепт № 2. Питает ресницы витаминами.
• Рыбий жир – 1 чайная ложка
• Витамин Е – 3 капли
• Масло оливковое – 3 капли
Хорошенько перемешать и нанести на ресницы. Делать такие аппликации в течение 1 месяца.Дают хороший эффект

Рецепт № 3. Для роста и густоты ресниц.
• Коньяк – 1 чайная ложка
• Масло репейное – 1 чайная ложка
• Вазелин
Перемешайте до получения однородной массы и аккуратно, избегая попадания в глаза, нанесите на ресницы.
novikova

Re: Ресницы

Сообщение novikova »

vikomarina писал(а): 21 окт 2018, 00:38 Рецепт для красивых ресниц
Отличные рецепты для ресниц:
Подобных рецептов можно отыскать в интернете целый миллион!
Давайте лучше делится тем, что пробовали сами?!
Heslin

Re: Ресницы

Сообщение Heslin »

как по мне, то это бесполезная трата времени и денег. да, в наше время красоту можно купить, но все равно, нарощенные ресницы не естественно смотрятся, да и как-то даже вульгарно, молодежь не понимает, а женщины хотят выглядеть лучше. хотя сколько людей столько и мнений.. но от мужчин слышала в основном только негативные отзывы о нарощенных ресницах. и сама так же думаю. с ними потом мороки не оберешься, а если еще и аллергическая реакция, то вообще. задумайтесь сначала, надо оно вам или нет
lollilato

Re: Ресницы

Сообщение lollilato »

ресницы в непосредственной близости от глаз, я бы даже из-за этого не стала рисковать... даже клей может в глаз попасть, как описывали выше
в наше время мы и так имеем огромную нагрузку на зрение, зачем еще таким путем его добивать
glow

Re: Ресницы

Сообщение glow »

У меня свои ресницы далеко не идеал. Но думаю я бы не сделала,единственное что вызывает,это интерес,как будет выглядеть на мне. Но чем чаще я вижу таких девушек-тем я понимаю что они будто не настоящие. И выглядит на многих просто нелепо,а кому-то идет,если длина в меру,но все же думаю не стоит. Если ногти нарастить( опять же в меру) можно,и это не плохо,то с ресницами дело обстоит иначе.
Ответить