Пирсинг

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

Marishka писал(а): 20 окт 2018, 15:21 Это точно, усыплять...)) Надо же так над собой издеваться.
В принципе, в пупке сережка мне нравится (у других, не у себя :) ), а вот в других местах совсем не понимаю... Аж смотреть неприятно. На языке, на губе...
на языке делала себе, чтобы спор выиграть. а потом сняла) мерзко, неприятно, все опухло, как будто кляп во рту. а вот этих экземпляров часто вижу у нас на Арбате. аж до тошноты, уроды
Бешка

Re: Пирсинг

Сообщение Бешка »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 15:08 у меня пирсинг в пупке. давно его сделала. лет в 17. потом, когда забеременела, сняла, потом с роддома вышла, снова вставила сережку. был на языке, но прожил там всего сутки. я сняла сережку. очень неудобно. язык распух. есть не могу, говорить не могу.
У меня тоже в пупке пирсинг, правда поле родов кожа подрастянулась и уже не так хорошо смотрится, поэтому жду пока чуть-чуть зарастет. а первый пирсинг я сделала в языке. Неделю есть не могла нормально и говорить, но зато очень заметно похудела, а сейчас уже лет 5 прошло я не чевствую "штангу" так к ней привыкла.
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

Бешка писал(а): 20 окт 2018, 15:23 У меня тоже в пупке пирсинг, правда поле родов кожа подрастянулась и уже не так хорошо смотрится, поэтому жду пока чуть-чуть зарастет. а первый пирсинг я сделала в языке. Неделю есть не могла нормально и говорить, но зато очень заметно похудела, а сейчас уже лет 5 прошло я не чевствую "штангу" так к ней привыкла.
у меня тоже немного растянулась кожа, но выглядит нормально. говорят, что только я одна и замечаю, что что-то там подрастянулось)))))
Бешка

Re: Пирсинг

Сообщение Бешка »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 15:24 у меня тоже немного растянулась кожа, но выглядит нормально. говорят, что только я одна и замечаю, что что-то там подрастянулось)))))
у меня тоже самое, а муж на годовщину свадьбы хотел мне золотую финтифлюшку в пупок подарить ввиде паука на паутине... очень симпатичная конечно, но тяжелая. Я померила и точно все так обвисло, что заметно стало всем, хотя от такой тяжести и у молодой нерожавшей девочки полпуза вниз уйдет ))))
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

Бешка писал(а): 20 окт 2018, 15:25
у меня тоже самое, а муж на годовщину свадьбы хотел мне золотую финтифлюшку в пупок подарить ввиде паука на паутине... очень симпатичная конечно, но тяжелая. Я померила и точно все так обвисло, что заметно стало всем, хотя от такой тяжести и у молодой нерожавшей девочки полпуза вниз уйдет ))))
да, щас такие сережки делают ужасные иногда. ну неужели не расчитывают на то, что она тяжелая и как все это будет смотреться??? у меня все легенькие, симпатичные))))) была помню даже булавочка в стразиках, но быстро сломалась.
milla

Re: Пирсинг

Сообщение milla »

По мне это очень неприятно.И со здоровьем могут быть проблемы.Никто же не знает реакцию организма на всякие железяки.
mama Marina

Re: Пирсинг

Сообщение mama Marina »

Я к пирсингам отношусь положительно, первый сделала в пупке- это был стимул после родов похудеть... Через некоторое время проколола нос, ну тут как говорится уже понесло! Вот хочу очень сильно проколоть язык,но говорят очень долго заживает! Язык прокалывают с норкозом, бо нос мне кололи без наркоза, ощущение было очень не приятное! Правда быстро мастер это сделал! Одно радует, все очень быстро позажевало)))
Marishka

Re: Пирсинг

Сообщение Marishka »

milla писал(а): 20 окт 2018, 15:26 По мне это очень неприятно.И со здоровьем могут быть проблемы.Никто же не знает реакцию организма на всякие железяки.
Так можно и золотые украшения носить, не обязательно железяки.
Evonna

Re: Пирсинг

Сообщение Evonna »

mama Marina писал(а): 20 окт 2018, 15:27 Я к пирсингам отношусь положительно, первый сделала в пупке- это был стимул после родов похудеть... Через некоторое время проколола нос, ну тут как говорится уже понесло! Вот хочу очень сильно проколоть язык,но говорят очень долго заживает! Язык прокалывают с норкозом, бо нос мне кололи без наркоза, ощущение было очень не приятное! Правда быстро мастер это сделал! Одно радует, все очень быстро позажевало)))
мама Марина, не делайте на языке. остановитесь на том, что есть сейчас! )))) я делала на языке. но это было в мою бурную молодость, не совсем в адекватном состоянии, а по сему без какого либо наркоза. я забыла, на каком языке разговаривать, когда мне прокололи. а язык распухнет независимо есть наркоз, или же его нет. будет трудно говорить, и даже дышать. когда вы будете есть, в дырку и на сережку будет наматываться еда, очень некрасиво и не эстетично. я с такой "красотой" проходила не более суток. ну тут конечно на ваше усмотрение, просто дружеский совет
milla писал(а): 20 окт 2018, 15:26 По мне это очень неприятно.И со здоровьем могут быть проблемы.Никто же не знает реакцию организма на всякие железяки.
Вы знаете, это напрямую зависит от организма. вот у меня подруга уже несколько лет носит, все подряд. а я не могу. только золото, серебро или же медицинский металл. у меня аллергия на простые железки. тоже самое с сережками в ушах, пряжками на ремнях, каких-либо финтифлюшек на купальниках и всем таком. появляется краснота и зудит очень. было дело разодрала до кровавых ран, жутко смотрелось. теперь ношу только положенные мне сережки и нет проблем.
Бешка

Re: Пирсинг

Сообщение Бешка »

Evonna писал(а): 20 окт 2018, 15:26 да, щас такие сережки делают ужасные иногда. ну неужели не расчитывают на то, что она тяжелая и как все это будет смотреться??? у меня все легенькие, симпатичные))))) была помню даже булавочка в стразиках, но быстро сломалась.
Булавочка - здорово!!!! Я хотела себе в виде собачки от молнии, маленькая такая, но прикольная!!! Хорошо, что в ювелирных магазинах и их разрешают померить, одно дело за 200 купить и не подойдет, а другое за 2000.
Ответить