Пирсинг

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
юляирома

Re: Пирсинг

Сообщение юляирома »

А мне в молодости нравилось, правда только уши и пупок, но есть желание маленькую сережку в носик
vikomarina

Re: Пирсинг

Сообщение vikomarina »

А мне очень нравиться пирсинг. После родов я сделала себе в пупке
lollilato

Re: Пирсинг

Сообщение lollilato »

мне тоже в пупке нравится очень, симпатично выглядит, и свой очень люблю. нравится и сережечки новые выбирать
marisha0star

Re: Пирсинг

Сообщение marisha0star »

Первый пирсинг был в брови. Но мне тогда было 16. В школе заставили снять. Все в те же 16 поставила сережку в пупок - до сих пор у меня есть - и хорошо, часто на праздники дарят разные сережки - у меня с ними проблема - верхний шарик раскручивается и я теряю их
Потом сделала себе "Монро" - (над верхней губой), но сняла через сутки - уж очень оно ужасно смотрелось. А потом пробила язык - сама себе перед зеркалом ( даже не знаю, как я на это решилась). Ну да, ходила 3е суток с распухшим языком, но оно того стоило:). Сейчас одеваю серьгу в язык по настроению - не заростает и неудобств не причиняет.
cybercat

Re: Пирсинг

Сообщение cybercat »

Честно говоря, пирсинг - это то, что меня пугает. На себе бы никогда не сделала по причине простой боязни hihi
На других - ничего, даже иногда нравится такая изюминка.
Ответить