Наращивание ногтей

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
novikova

Re: Наращивание ногтей

Сообщение novikova »

Natashysik писал(а): 19 окт 2018, 16:13 А у меня вот свои не растут почему-то, до определенной длины доходят и ломаются, вот и приходится периодически наращивать. Очень уж хочеться красивый маникюр.
Та же самая история. Не успеют отрасти, как начинают отслаиваться и ломаться.
А хочется, чтоб ручки выглядели красиво и ухожено..
Natashysik

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Natashysik »

novikova писал(а): 19 окт 2018, 16:15 Та же самая история. Не успеют отрасти, как начинают отслаиваться и ломаться.
А хочется, чтоб ручки выглядели красиво и ухожено..
Обидно, но в наше время поправимо! :ap: А еще недавно попробовала новинку, ну может это и не новинка, но я просто такого еще не делала, покрытие ногтей шилаком, лак, который держиться до трех недель. Мне не очень понравилось.
Marishka

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Marishka »

Natashysik писал(а): 19 окт 2018, 16:16 Обидно, но в наше время поправимо! А еще недавно попробовала новинку, ну может это и не новинка, но я просто такого еще не делала, покрытие ногтей шилаком, лак, который держиться до трех недель. Мне не очень понравилось.
А почему Шилак не понравился? Сколько продержался?
planka

Re: Наращивание ногтей

Сообщение planka »

Добрый день всем, сейчас очень много и шилак и наращивание ногтей, только вот пользы и в правду ни какой, вредно очень, сама раза три наращивала и то на праздники но что то не впечатлило, тем более сейчас мне кажется уже как то и не модно с нарощенными ногтями ходить, когда естественные мне кажется как то аккуратней и красивей смотрится. ну а так то дело каждого! сейчас и витаминов много для ногтей что бы в форму привести после наращивания!))
Natashysik

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Natashysik »

Marishka писал(а): 19 окт 2018, 16:19 А почему Шилак не понравился? Сколько продержался?
Продержался всего три дня потому и не понравился. Мастер не предупредил, что с шилаком желательно работать с водой в перчатках. Вот он и полез у меня практически сразу!!!
slana88

Re: Наращивание ногтей

Сообщение slana88 »

А я обажаю нарощенные ногти. Очень красиво и аккуратно смотрятся! Сама постоянно наращиваю, особенно в тёплое время года. Правда переехала недавно в Минск и не нашла пока еще тут достойного мастера. Девочки, кто с Минска, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера!!! Очень прошу. Скоро в турцию лететь, а с ногтями паника!
lollilato

Re: Наращивание ногтей

Сообщение lollilato »

сейчас в моде коротенькие натуральные, *** смотрятся
помню, когда несколько лет назад у меня были эти пластмассовые ногти я так намучилась, если заденешь нечаянно, то боль бешеная
yulyasha35

Re: Наращивание ногтей

Сообщение yulyasha35 »

Мне тоже очень нравятся нарощенные ноготки: это необыкновенно красиво, аккуратно и очень женственно, особенно, если от природы ногти плохо растут. Я пока ещё не мастер, а только собираюсь учиться наращиванию ногтей. Правда меня пугает то, что я совершенно не умею рисовать. Подскажите, пожалуйста, а на курсах этому учат? А ещё я хотела спросить, что нужно приобрести для наращивания ногтей в домашних условиях, какие расходные материалы, приборы понадобятся, а может ещё что-то?
Ответить