Наращивание ногтей

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Amira

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Amira »

Начинала со стилетов, каких только цветов не было! Потом долгое время ходила с гелевым классическим френчем. А теперь просто покрываю свои ногти биогелем!
mherter

Re: Наращивание ногтей

Сообщение mherter »

Я дак не люблю длинные ногти - очень неудобно. Максимум у меня могут быть длинными только свои ногти, и то короткое время, пока один из них не сломается))
Amira

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Amira »

Столкнулась с такой проблемой: стала обращать внимание, что после коррекции био-гель очень быстро отслаивается от ногтей, мастер говорит что из-за того что я пью противозачаточные таблетки, а у вас такого не было? И что делать в таких случаях с ногтями, может есть у кого ответ на форуме?
awarrior

Re: Наращивание ногтей

Сообщение awarrior »

Полгода назад я подсела на наращивание ногтей, смотрится просто шикарно!
Пару месяцев походила, но потом ,поскольку они у меня отслаивались либо ломались, надоело ездить на коррекцию, попросила все снять.
Сейчас у меня свои, я за ними ухаживаю, все устраивает.
Amira

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Amira »

awarrior писал(а): 19 окт 2018, 16:05 Полгода назад я подсела на наращивание ногтей, смотрится просто шикарно!
Пару месяцев походила, но потом ,поскольку они у меня отслаивались либо ломались, надоело ездить на коррекцию, попросила все снять.
Сейчас у меня свои, я за ними ухаживаю, все устраивает.
А у вас по какой причине ногти отслаивались или вы этого не знаете?
awarrior

Re: Наращивание ногтей

Сообщение awarrior »

Amira писал(а): 19 окт 2018, 16:06 у вас по какой причине ногти отслаивались или вы этого не знаете?
У меня акрил отходил, у основания ногтей, буквально отлеплялся, а на кончиках ногтей держался хорошо.
Может, от мастера зависело, как она мне его делала, а может ,от качества акрила
Amira

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Amira »

awarrior писал(а): 19 окт 2018, 16:07 У меня акрил отходил, у основания ногтей, буквально отлеплялся, а на кончиках ногтей держался хорошо.
Может, от мастера зависело, как она мне его делала, а может ,от качества акрила
Ну это конечно от мастера зависит, когда гель или акрил попадает на кутикулу, отрастая он образует карман, вот это место и отходит!
Бешка

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Бешка »

Моя подруга на свой 45-ти летний юбилей сделала себе мини подарок - ногти наростила. Зачем это сделала не знаю, могда бы для начала просто накладные попробовать... Но нет! Смотрелось, честно скажу, не очень - одно дело у молодых девушек, другое у взрослой жещины... И так явно они ей мешали!!!
А я себе хочу сделать, хоть разок поробовать. Вот Малой подрастет чуть-чуть и сделаю!
Evonna

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Evonna »

akylita писал(а): 19 окт 2018, 10:07 Увлеклась я недавно наращиванием ногтей. Выучилась на курсах. Работаю иногда на дому. Пока клиентов мало, но это занятие доставляет мне невероятное удовольствие. Я считаю, что аккуратно сделанные искусственные ногти - это очень красиво, а главное, удобно.
Есть, может быть, тут, кроме меня, еще мастера?
Или просто давайте хвастаться своей красотой и просто крутым дизайном!
Мои работы можно глянуть в Контакте - Ноготки. Альбом открыт для всех. Не хочу выкладывать тоже самое.
А еще - если у кого-то есть вопросы по поводу наращивания - обращайтесь, чем смогу - помогу
я тоже училась. но ногти делаю только себе, не чувствую чужую руку, а свою нормально. наверное не доучилась. обязательно посмотрю Ваши работы

Наращивала ногти больше года, свои были тонкие, но быстро отросли и стали как прежде, никаких спец. процедур не проводила. каких у меня только не было. делала даже хрустальный френч. обалденно красиво, но это только для тех, кто любит длинные ногти, я люблю, с короткими не могу. смотрю на свои ногти сейчас и жду не дождусь, когда снова начну выходить в люди, пойду и нарощу обязетльно

странно, akylita, в контакте получается какая-то ошибка((((
nada2109

Re: Наращивание ногтей

Сообщение nada2109 »

akylita писал(а): 19 окт 2018, 10:07 Увлеклась я недавно наращиванием ногтей. Выучилась на курсах. Работаю иногда на дому. Пока клиентов мало, но это занятие доставляет мне невероятное удовольствие. Я считаю, что аккуратно сделанные искусственные ногти - это очень красиво, а главное, удобно.
Есть, может быть, тут, кроме меня, еще мастера?
Или просто давайте хвастаться своей красотой и просто крутым дизайном!
Мои работы можно глянуть в Контакте - Ноготки. Альбом открыт для всех. Не хочу выкладывать тоже самое.
А еще - если у кого-то есть вопросы по поводу наращивания - обращайтесь, чем смогу - помогу
наращенные ногти красиво,но лучше свои настоящие,их тоже можно красиво разрисовать)
Ответить