Маникюр

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
sveta302

Re: Маникюр

Сообщение sveta302 »

akylita писал(а): 18 окт 2018, 04:29 А я предпочитаю наращивать ногти. Всегда красивые, ухоженные руки. Маникюр держится долго. Никакого ухода не нужно, кроме как сходить раз в месяц на коррекцию.
А свои ногти у тебя каки? А то у меня очень слоятся и боюсь что нарощеные буду плохо держатся.
Liya

Re: Маникюр

Сообщение Liya »

Не знаю-мне вообще не нравятся нарощенные ногти,у некоторых вообще как глянешь как нарощено-так отвращение вызывает!Если уже и наращивать-так чтоб красиво смотрелись,и выглядели естественно!
Я никогда не наращивала, и не буду-считаю лучшие ногти свои,какие-бы ни были, длинные или короткие!
Просто ходить на маникюр-хотя бы 1 раз в месяц,мазать кремом-и всё будет ок!
1990Vika1990

Re: Маникюр

Сообщение 1990Vika1990 »

Я в своей жизни ногти наращивала, только один раз, это на свадьбу. Очень красиво я не спорю, но с такими ногтями невозможно делать работу по дому, а если ещё и ребёнок есть, то вообще не вариант. С хорошим маникюром, только сидеть сложа ручки и нечего не делать
buma

Re: Маникюр

Сообщение buma »

У меня ногти тонкие, отрастают до определенной длины и ломаются. Покупаю укрепляющие лаки, мажу йодом.
lollilato

Re: Маникюр

Сообщение lollilato »

а у меня последние месяца стали гнуться ногти, уже почитала, что надо состричь их, что бы отдохнули, а потом снова отращивать и должно быть лучше
так и сделала, вижу что немного лучше, но все равно на средних пальцах ногти сильно гнуться, не пойму что такое
v5i5p5

Re: Маникюр

Сообщение v5i5p5 »

Да если ногти от природы плохие,ты ничего не сделаешь,остается только наращивать.В принципе красиво и аккуратно Не надо парится по поводу маникюра
марго1980

Re: Маникюр

Сообщение марго1980 »

я перепробовала от слоящихся ногтей и йод, и спец средства в виде гелей, лаков и все до одного места. сейчас острая нехватка витаминов в организме, быстрее бы весна и все будет в порядке
khomich81

Re: Маникюр

Сообщение khomich81 »

akylita писал(а): 18 окт 2018, 04:29 А я предпочитаю наращивать ногти. Всегда красивые, ухоженные руки. Маникюр держится долго. Никакого ухода не нужно, кроме как сходить раз в месяц на коррекцию.
А вот я предпочитаю, красит ногти гель-лаком. В отличие от обычного лака, гель-лак держится на ногтях до трех недель без потери цвета, исходных качеств и не скалывается.Это очень удобно,тем у кого маленькие детки,ведь всегда не хватает времени на себя. А так раз в 3 недели уделили 2часа в салоне и ходите ухоженные и красивые.
Larisa20s

Re: Маникюр

Сообщение Larisa20s »

Когда я много красила ногти, у меня они стали желтеть. Потом я не которое время не красила и стало все нормально. Я предпочитаю свои ногти а не наращивать.
novikova

Re: Маникюр

Сообщение novikova »

Я предпочитаю нарощенные. На них можно "разгуляться", столько различных рисунков сделать)
И ухожено, и красиво.
Ответить