Солярий. Польза или вред?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Карина

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Карина »

Amira писал(а): 17 окт 2018, 22:19 Знаю наверняка только одно, непосредственно перед походом в солярий в душ ходить не стоит, так как естественная защитная плёнка смывается с кожи и есть большая вероятность сгореть или начать шелушиться...а если всё таки и моетесь, то хтя бы без мыла!
В этом я с вами совершенно согласна. Перед посещением солярия лучше не принимать душ. Я, собственно, перед солярием его и не принимаю. Также сразу после солярия тоже не рекомендуют принимать душ, надо же дать возможность загару лечь на тело.
ЕваМ

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение ЕваМ »

Люблю солярий, но почему то буквально после второго посещения ноги загарают пятнами, может быть кто то знает почему такая реакция?
Amira

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Amira »

Карина писал(а): 17 окт 2018, 22:21 я с вами совершенно согласна. Перед посещением солярия лучше не принимать душ. Я, собственно, перед солярием его и не принимаю. Также сразу после солярия тоже не рекомендуют принимать душ, надо же дать возможность загару лечь на тело.
А кремами для солярия вы пользуетесь?
ЕваМ писал(а): 17 окт 2018, 22:21 Люблю солярий, но почему то буквально после второго посещения ноги загарают пятнами, может быть кто то знает почему такая реакция?
Это последствия не ровного загара, если пользуетесь косметикой для загара, то лучше прекратить это дело.
mherter

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение mherter »

На счет укрепления иммунитета согласна. Моя подруга постоянно ходит в солярий и уже года 2 не болеет. А я не пользуюсь услугами солярия и каждую весну - осень заболеваю(((
Amira

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Amira »

mherter писал(а): 17 окт 2018, 22:23 На счет укрепления иммунитета согласна. Моя подруга постоянно ходит в солярий и уже года 2 не болеет. А я не пользуюсь услугами солярия и каждую весну - осень заболеваю(((
Ну я думаю что не только походы в солярий влияют на иммунитет вашей подруги, нужно чтобы не болеть хотя бы витамины пить!
ЕваМ

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение ЕваМ »

mherter писал(а): 17 окт 2018, 22:23 На счет укрепления иммунитета согласна. Моя подруга постоянно ходит в солярий и уже года 2 не болеет. А я не пользуюсь услугами солярия и каждую весну - осень заболеваю(((
Интересно, а почему вы не ходите в солярий, вам не нравиться или есть другие причины? По вашим словам, проще ходить в солярий, чем болеть весной и осенью.
Amira

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Amira »

Солярий может только потдержать иммунитет, а не спасти от болезней полностью!
Бешка

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Бешка »

Я тоже считаю, что солярий вреден... Моя подруга ходит 2 раза в месяц с осени по весну, мол прышики на спине исчезают. А я предпочитаю инфракрасную кабину - хоть загара нет, но и вреда нет, а прышики правда ищезают.
ЕваМ

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение ЕваМ »

Бешка писал(а): 17 окт 2018, 22:25 Я тоже считаю, что солярий вреден... Моя подруга ходит 2 раза в месяц с осени по весну, мол прышики на спине исчезают. А я предпочитаю инфракрасную кабину - хоть загара нет, но и вреда нет, а прышики правда ищезают.
ну 2 раза в месяц это не много и вреда для здоровья это не нанесёт.
Amira

Re: Солярий. Польза или вред?

Сообщение Amira »

Бешка писал(а): 17 окт 2018, 22:25 Я тоже считаю, что солярий вреден... Моя подруга ходит 2 раза в месяц с осени по весну, мол прышики на спине исчезают. А я предпочитаю инфракрасную кабину - хоть загара нет, но и вреда нет, а прышики правда ищезают.
Ну в солярий люди ходят всё таки в большей части для загара, а не для укрепления здоровья. Это просто идёт бонусом к красивому цвету кожи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение