Татуировки ваше отношение к ним

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
buma

Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение buma »

Как вы относитесь к татуировкам, есть ли они у вас. Как бы вы отнеслись если бы ваши дети решили сделать тату. И прочие размышления и мнения на тему татуировок.
lollilato

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение lollilato »

Мне они не особо нравятся у девушек.
У мужчин понимаю, особенно, если связаны с чем-то, а не тупо налеплено ради галочки, что б, как у всех
мои многие подруги сделавшие тату жалеют об этом
Marishka

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Marishka »

У меня тату нет и никогда не хотела. Даже когда был пик моды и многие девчонки себе делали. Не нравится)
А у мужа есть большая на плече, еще в армии сделал. Символика войск, где служил.
Tanusik119

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Tanusik119 »

Я к тату отношусь отрицательно, наверное, воспитание такое. Татуировок нет ни у меня, ни у моих подруг. Возможно и время тогда было такое, мода на них была гораздо позже чем мы росли. У мужа тоже нет. Если бы мои дети сделали татуировки, я бы очень ругалась! Они это знают. И я считаю, что любое изображение на теле может изменить что-то в жизни, хотя это кому то покажется бредом
e.alehina

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение e.alehina »

У меня и у мужа тату нету, однако лет в 18 мне хотелось сделать татуировку какую-нить маленькую))) Считаю что тату красиво пока ты молодой, а потом как-то уже нелепо это выглядит, так что я за временное тату, только не на всем теле конечно же)))
rabazio

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение rabazio »

У меня татуировки нет, да мне и не нравится. Если на молодом теле татуировка смотрится красиво, то вот на увядающей коже, я думаю, смотрится мягко говоря не очень.
Sashunya

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Sashunya »

Так как мои вкусы меняются очень быстро, то татушку никогда не рискну себе сделать. Сегодня мне это нравится, а завтра-нет. На море иногда делаю себе временную тату -хной, золотистого цвета. Но даже за 2 недели, она мне успевает надоесть.
А вычурные огромные татуировки, тем более на женском теле у меня вообще вызывают отвращение. К мужским небольшим татушкам отношусь положительно, лишь бы не наляписто и со вкусом.
1990Vika1990

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение 1990Vika1990 »

У меня тату нет и никогда не будет.Я вообще не понимаю когда тату делают девушки. К временным я ещё нормально отношусь, но постоянные..., мой ответ нет и нет.
Evonna

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Evonna »

у моей сестры их 2. она в виде буквы "V", переходящей в кошачью морду, на шее сзади. вторая на ноге - бабочка с цветами. красиво, конечно, и ей идет. но кажется она уже не так ими гордится и восхищается. я и хочу. и не хочу. учитывая быструю смену моего настроения, могу быстро передумать и расстроится до слез, что сделала ее. у подруги моей на руке. чуть ниже локтя. маленькая ручка и маленькая ножка наколоты, и написано имя ее дочери. а вторая подруга только хочет сделать, но сомневается пока, надо ли ей это
Tanusik119

Re: Татуировки ваше отношение к ним

Сообщение Tanusik119 »

Вот моя дочь средняя ко мне буквально на днях пристала, разреши сделать тату, это та которой еще 17 (в салоне делают только с разрешения родителей). А старшая говорит: я хочу сделать к лету хной. Вот сидела и отговаривала их весь вечер, ну а разрешения точно не дам!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение